Отдых за рубежом

Интересно ли путешествовать по миру

Интересно конечно! И интересно-это тогда, когда люди смотрят мир не ограничываясь пресловутой 10-кой стран из 251-ой (Египет, Турция, Индия, Таиланд, Тунис, Испания, Вьетнам, Греция, Доминикана, Мескика.).
Shukrullo Soliganov
Лучший ответ
По мне так ..ничего более интересного ..впечатляющего и захватывающего не могу припомнить ...))
Кому это интересно, тот спрашивать не станет, хочет этого изначально.
A*
Anara *****
Айдарбек Балтабаев Спасибо большое за ваш восхитительный ответ!
"Интересно" - это по-определению понятие субъективное, поскольку интересы у всех людей разные.
Так что тут кому как...
Интересно...
Очень даже. Путешествия-мой наркотик. Начала и не могу остановиться, и как я раньше без них жила...
Тоска смертная!
с деньгами да
Конечно интересно. Самое интересное в поездках- люди и их обычаи. Растения и животные.
Жданко Дмитрий
Пирамиды и Луксорский храм, Эйфилева башня и Лувр, Биг-Бэн и Тауэр, Пизанская башня и каналы Венеции, Тадж Махал и Храм Вирупакши ...- скукота!
Все это можно и многое другое увидеть не вставая с дивана. И вообще, при помощи телевизора можно прожить множество чужих жизней, а свою просрать.
Д*
Дима ***********
Если возник такой вопрос, ЛИЧНО ВАМ будет не интересно.
Net Net
Как сама считаешь??? Лично для меня это очень наивный вопрос!
Елена Якуценя
знаю много людей, которым неинтересно. Им лучше сделать ремонт в квартире и сидеть годами смотреть на него, чем осмелиться выехать за пределы своего города. И знаю много людей, которые бредят путешествиями, готовят маршруты, штудируют интернет в поисках информации о предстоящей поездке. Но попробовать стоит всегда - и тогда поймешь, интересно ли это лично для тебя или нет.
Serafima Tsoy
Айдарбек Балтабаев Полностью с вами согласна. Я не совершала ещё дальних поездок, но это всегда было моей мечтой)
Мне очень нравится-узнавать жизнь людей не по телевизору, а лично! Я путешествую не с турфирмами, и останавливаюсь не в отелях, поэтому узнаю истинное лицо той страны, в которой оказываюсь! Но многие люди меня не понимают! Для них проще в пятизвёздочный отель, и думать, что Турция- это бассейн и фрукты, а Египет-рыбки и пирамиды. Всё зависит от личностного мироощущения. Когда я рассказываю, как прекрасно было ночевать в палатке у подножья Анд, моя сестра возмущается: имея прекрасную квартиру ночевать в палатке, а как же утренний душ и чашка кофе
Nino Abesadze
Евгений Косоротов Та же самая история ...когда я была просто очарованна автобусным туром по Европе ..столько повидала и эмоции меня переполняли ..моя сестра и другие люди пожимали плечами и говорил ...ну что это за отдых ...вот толи дело в хорошем отеле да на пляже ...))))))))))))
да
Денис Чикин
Смотря для кого.. Для меня да.. А про Вас не знаю