Отдых за рубежом
Интересно ли путешествовать по миру
Интересно конечно! И интересно-это тогда, когда люди смотрят мир не ограничываясь пресловутой 10-кой стран из 251-ой (Египет, Турция, Индия, Таиланд, Тунис, Испания, Вьетнам, Греция, Доминикана, Мескика.).
По мне так ..ничего более интересного ..впечатляющего и захватывающего не могу припомнить ...))
Кому это интересно, тот спрашивать не станет, хочет этого изначально.
Айдарбек Балтабаев
Спасибо большое за ваш восхитительный ответ!
"Интересно" - это по-определению понятие субъективное, поскольку интересы у всех людей разные.
Так что тут кому как...
Интересно...
Очень даже. Путешествия-мой наркотик. Начала и не могу остановиться, и как я раньше без них жила...
Тоска смертная!
с деньгами да
Конечно интересно. Самое интересное в поездках- люди и их обычаи. Растения и животные.
Пирамиды и Луксорский храм, Эйфилева башня и Лувр, Биг-Бэн и Тауэр, Пизанская башня и каналы Венеции, Тадж Махал и Храм Вирупакши ...- скукота!
Все это можно и многое другое увидеть не вставая с дивана. И вообще, при помощи телевизора можно прожить множество чужих жизней, а свою просрать.
Если возник такой вопрос, ЛИЧНО ВАМ будет не интересно.
Как сама считаешь??? Лично для меня это очень наивный вопрос!
знаю много людей, которым неинтересно. Им лучше сделать ремонт в квартире и сидеть годами смотреть на него, чем осмелиться выехать за пределы своего города. И знаю много людей, которые бредят путешествиями, готовят маршруты, штудируют интернет в поисках информации о предстоящей поездке. Но попробовать стоит всегда - и тогда поймешь, интересно ли это лично для тебя или нет.
Айдарбек Балтабаев
Полностью с вами согласна. Я не совершала ещё дальних поездок, но это всегда было моей мечтой)
Мне очень нравится-узнавать жизнь людей не по телевизору, а лично! Я путешествую не с турфирмами, и останавливаюсь не в отелях, поэтому узнаю истинное лицо той страны, в которой оказываюсь! Но многие люди меня не понимают! Для них проще в пятизвёздочный отель, и думать, что Турция- это бассейн и фрукты, а Египет-рыбки и пирамиды. Всё зависит от личностного мироощущения. Когда я рассказываю, как прекрасно было ночевать в палатке у подножья Анд, моя сестра возмущается: имея прекрасную квартиру ночевать в палатке, а как же утренний душ и чашка кофе
Евгений Косоротов
Та же самая история ...когда я была просто очарованна автобусным туром по Европе ..столько повидала и эмоции меня переполняли ..моя сестра и другие люди пожимали плечами и говорил ...ну что это за отдых ...вот толи дело в хорошем отеле да на пляже ...))))))))))))
да
Айдарбек Балтабаев
А почему?
Смотря для кого.. Для меня да.. А про Вас не знаю