Отдых за рубежом

Кто был в Тунисе? Хорошее там питание в отелях?

По сравнению с Египтом - великолепное!
Марк Стецко
Лучший ответ
Кормят хорошо, причем, круглые сутки. Короче-ужас))
смотря сколько звезд у отеля
Галия Летягина Если отель 4*, хороший шведский стол?
Сама кухня сходна с Египтом, но готовят на порядок вкуснее ( мое мнение, отдыхала в 4+ в Эль Кантауи, которую в Питере мне продали как "пятерку", в Египте была в Хилтоне "пятерке" + еще в одной "пятерке").Из местного колорита стоит попробовать брик - куски рыбного филе, завернутые в тесто и зажареные во фритюре и кус-кус - местный вариант плова из пшеницы крупного помола (мне не понравилось, но я не любитель плова в целом) . Завтраки стандартные - мюсли, хлопья. яйца + при вас делают омлеты и яичницы с топпингами по желанию, несколько вариантов сосисок, куча колбас и сыров в нарезках + брынза, огурцы-помидоры, молоко, разнообразие очень вкусной выпечки, фрукты (на завтрак обычно были грейпфруты, яблоки, бананы и апельсины) , джемы, мед, при нас отжимали смесовые фреши, чай, кофе, инвайт. На ужин приличный ассортимент каких-то салатиков (не ем) + овощи в нарезке (огурцы, помидоры, пара-тройка видов салатных листьев, перец) + заправки к ним, десяток гарниров (паста, картошка-фри, тушеные овощи разных видов, запеченые овощи, тот же кус-кус) , запеченая курица кусками, тушеное мясо (говядина, баранина) , почти всегда что-то готовили на гриле при посетителях, тефтельки, котлеты, кебабы, запеченая рыба, тушеная рыба, морепродукты (креветки, тушеные ракушки, пару раз подавали забавно приготовленых целиком крабов) , несколько видов супов-пюрешек, десерты, тортики, фрукты (вечером почему-то арбузы и дыни, киви, несколько раз была обалденная клубника (попали на самый конец сезона) , восточные сладости. Вот так как-то
Мы отдыхали в 3*в Бель Азур. Питание у нас было очень хорошее, гораздо лучше, чем в Египте и Турции в 5*
если сравнивать три популярные у туристов страны с похожем сервисом, лично я поставила бы Тунис на третье, то есть последнее место
в целом питание нормальное, но не особо разнообразное, не малую роль играет звездность отеля
Акбар Саидов
Если сравнивать отели одной ценовой категории в Тунисе, Египте и Турции, то питание более КАЧЕСТВЕННОЕ в Тунисе. Количество блюд может быть и меньше (за счет всяких салатов) , но все съедобно и, на удивление, много разного вида мясных блюд. А какие там сыры! Конечно, это не значит, что так абсолютно во всех отелях.
Павел Синицын
По сравнению с Египтом и Турцией качество приготовления на более высоком уровне.
Bobojon Karimov