Отдых за рубежом

Подскажите отели для взрослых в Тунисе Нужен не очень дорогой отель в Тунисе от 16+ лет желательно.

Айайай.
Лейла Маймакова
Лучший ответ
Посмотрите четверку Марко Поло в Хаммамете.
Михаил Пупкофф
Смысла экономить в тунисе нет, лучше доплатить за 5 звезд, потом сто раз пожалеешь что не сделал это
Пишите в поисковой строке "отели туниса 18+" и будет Вам счастье.
Иберостар
Галина Рубан
были там.. El mouradi club selima 3*
Не советую тунис... лучше по старинке на османьщину
Сергей Гавага
Про Эл Муради Селима Клаб полностью согласен. А так тунис очень скучная страна, был как в пансионате, одни престарелые германцы, французы, молодежи мало. Русские там люди 3 сорта, т. к. немцы и французы хорошо башляют персоналу несмотря на ALL ИНКЛЮЗИВ, кидают им по 10 динаров в среднем после каждого приема пищи. Поэтому их с удовольствием и в первую очередь обслуживают. Даже браслет у нас был бронзового цвета, когда у французев и немцев белого или золотистого. Мы пару дней не платили официантам, дак и не обслуживали нас, стол сами накрывали. Потом решили посмотреть и платить, дак сразу за нами стол стали бронировать, салфеточки, ложечки и вилочки, вина наливали местного. Такие дела, все они там ждут денежку, больше в Тунис не хочу, лучше я в Таиланд, там люди не назойливые и дружелюбные. Хотя разок посмотреть Тунис можно, особенно съездить на экскурсию в Сахару. Больше путных экскурсий там и нет.
были там.. El mouradi club selima 3*
Мы в прошлом году были в La Badira. Остались всем довольны. Номер был хороший, чистый, кормили очень вкусно. У них собственный пляж и прочие нужные удобства.
Есть в принципе и другие варианты и подороже и подешевле: https://1001beach.ru/africa/tunisia/the_best_hotels_of_tunisia
Тунис - недорогая и колоритная страна. Для тех кому надоел Египет и Турция самое то.
Если интересуют именно отели с оптимальной ценой, то вот
http://search.hotellook.com/?marker=180901&language=ru
Для меня одним из самых лучших пляжей в Тунисе является Сусс. Показателем этого является его огромная посещаемость. На данном пляже всегда много народу, не зависимо от того, день сейчас, или сейчас ночь. Люди находятся там круглые сутки. Иногда приходится долго ходить, чтобы просто найти место где присесть. Пляж очень большой. На его территории расположено огромное количество магазинов с разными товарами. Есть и еда, и одежда, и сувениры. Цены конечно большие, но это на покупателя. Море приятное, тёплое. Не смотря на то, что на пляже всегда полно народу, в море можно спокойно поплавать. Купается только половина людей, остальные загорают, поэтому найти лежак практически невозможно. Песок на пляже чистый, мусора нигде нет. Никаких камней или острых ракушек и других лишних вещей под ногами нет.