Отдых за рубежом

Кто был в Тунисе, как вам? и какой отель посоветуете?

Самое лучшее впечатление - это белоснежный мелкий-мелкий песок. На этом плюсы, на мой взгляд, закончились.
Лучший курорт - Сусс, - там все же можно встретить людей, которые понимают, что вы - туристы, а не фиг знает кто. Не советую ехать в сам Тунис (в столицу) , даже не смотря на то, что большинство отелей находятся на расстоянии от столицы.
Тунис - страна франко-говорящих арабов, которые наглее турков и иже с ними во много раз. В общем, вечером компании девушек без парней лучше не выходить)

Был в movenpick, tour khalif, - Мувенпик - новый и все чистенько, но скукотища смертная, Тур Халиф - победнее, но зато там весело.
Munisa Nurmatova
Лучший ответ
Была в местечке в 17 км от Туниса. Отель закрытйе за его пределами ничего нет ближайшего населенного пункта км5.В отеле было куча ресторанов.. басейнов. Хорошо нас ездило 10 человек, а так со скуки померли бы экскурсии скучные и дорогие.. я уж лучше 7 раз Турцию поеду, чем еще раз в тунис
Дмитрий Эрлих
А вы уверены? Там сейчас пальба вовсю, народ то уехать не может, то вообще в рабство попадает...
Артем Горбунов
я была и больше туда ни ногой! ужасно грязная страна, море тоже не понравлось (
Если Африка- то Кения, Танзания или ЮАР.!
Отель "Carribbean World Monastir" в городе Монастир.
в Тунисе очень понравилось. чистое море белый песок, г Сусс отель Мархаба клаб питание супер
Dessole Bella Vista