Отдых за рубежом

какой отель посоветуете?В Шарм Эль Шейхе..?

Вот через недельку собираемся..если знаете отель с Wi fi...или просто хороший посоветуйте)
Только не Хелнан Марина ((( Посмотрите комплекс Домина Корал Бэй, Барон, Свой, Нубиан Вилладж, Иберотель Фанара.
Армэн Шишкаридзе
Лучший ответ
Определитесь со звездами и читайте отзывы на странице отеля. И все равно отзывы будут противоречивы:)
Al
Alfarr
Посмотрите в отзывах Роял Роджана вам очень понравиться. 3 собственных пляжа. несколько бассейнов, баров прилично, территория большая, зеленая, анимация работает хорошо. Я была там он стоит этих денег. А вот по рейтингу Барон хороший пишут. Делать там молодежи совсем нечего. Я была там сервис супер. номера отель шикарный, а скучно. Вот еще в Риф Оазис была тоже хороший отель но правда дороговат . Сан Райс Ислан Вью тоже была мой взгляд если первый раз в Египте то скажешь ничего а когда побывал во многих местах то мнение меняется все таки там как то грязновато.
В бухте Наама-Бей - Новотель и Хилтон Фейроуз (4 звезды, 1 линия, на пляж в трусах, вечером прогулки по променаду. Пляж и для детей - песок, и для взрослых - кораллы. Рыб можно рассматривать даже не заходя в воду) .
Был и там и там (они рядом в центре бухты) . Был еще в Домина Корал Бей но этот отель дальше от города, заход в море только с понтона - понравилось меньше. Удачи в поездке.
если четверка хороший вариант хелнана марина она одна из немногих стоит на берегу моря в самом популярном курорте наами бей, парк инн мне тоже нравится зато до пляжа 500метров из пятерок Тропикана Гранд азуре Домина (это сеть отелей там 7 отелей мне сулат и кинг нравится) вообщем верно говорят все от желании зависит а выбор всегда есть :)