Отдых за рубежом
Чего бы вы хотели посмотреть в Испании?)) ) А если вы уже там были, то куда снова вернуться хотели бы?)))
А я хочу на Монтсеррат. Только что вернулась и опять хочу...

Дамир Таиров
а я хочу везде))))))
В Севилью, Валенсию, Сеговию, Толедо))
Я в городе Херес упилась тамошним дрэй сэк. При посещении производства знаменитых вин ХЕРЕС. До эйфории. Летала.. .
А еще бы в порту Кадис послушать гортанное песнопение и посмотреть страстный фламенко.
В Севилье пройтись бы по улочкам старинным, где с балкона на одной стороне улицы можно поздороваться за руку с человеком на балконе противоположного дома... И посмотреть комплекс превосходных зданий всемирной выставки.. .
А еще архитектуру Гауди
А еще полотна Веласкеса.. .
И музей Прадо
И оперу
А еще архитектуру Гауди
А еще полотна Веласкеса.. .
И музей Прадо
И оперу
Барселона! Гауди! Мадрид! Прадо!
Знаю людей. которые ездят в Испанию 3 раза в год по паре недель в течении 7 лет. И до сих пор еще не все посмотрели. Вот до Галисии еще не добрались. Это район за горами - немного на отшибе, караванов туристов там пока нет.
так что даже не пытайся все охватить и за 10 поездок.
Поезжай самостоятельно в Мадрид. Проблем с транспортом и гостиницами нет - а там сориентируешься - куда рвануть. В другой раз в другое место.
А я бы еще раз в Монтсеррат вернулась. Лучше гор могут быть только горы....
Дамир Таиров
А я бы хоть 1000 раз туда бы ездила)))
На следующий год у меня в планах Андалусия...
мадрид (реаль. толедо. эль эскориаль) барселона
В данный момент мои мысли заняты только новой горкой в порт авентура))))))
Хотела бы на Ибицу вернуться в пятый раз.
Еще Прадо музей, Барселону вновь, los caracoles лучший ресторан с устрицами .
Валенсия не понравилась.
Дамир Таиров
а мне вот на Ибицу совсем не хотся)))
барселона, гранада, толедо
Барселона, Каталония!! ! Очень нравится, очень часто бываю.
Плевать, в Мадрид или в Каталонию!! ! Хочу на эль-классико!!!! (конечно же за Барсу!!!)