Отдых за рубежом

Друзья, Вы выбираете каждый раз разные места для отдыха или предпочитаете какое то одно полюбившееся местечко?

Ernar Myrzabekoff
Каждый раз в разные страны. Когда побываю везде, где хочу, тогда буду ездеть в самые полюбившиеся))))
Наталья Шипова
Лучший ответ
У нас в последнее время получается разные места в одной и той же стране - любим Испанию
*bagdat* *doscuzhaev*
Люблю разные места, даже в одной стране. Например, в Хорватии была в Умаге, Рабаце, на о. Брач и на о. Корчула.
Katya Devil
Каждый раз в разные места. Страна может быть одна, но города точно разные. В одном и том же месте 2 раза НЕ интересно.
возвращаюсь только в Еги практически ежегодно, а так разные страны безусловно
по разному. Страны лучше разные. Но если именно Турция и Египет, где все объезжено, выбираем полюбившиеся места.
Olya Pak
Конечно разные, мир то надо посмотреть.
Сергей Слепец
ну я например езжу отдыхать раза 3-4 в год. обычно 2 раза я езжу в место, которое знаю и мне нравится, а остальные стараюсь что-то новенькое. но это тоже зависит от конкретных ситуаций. если я уж очень замученная на работе, но лучше поеду в проверенное место, чем ждать сюрпризов
Игорь Креснов
Хочется объехать весь мир!
Хотя в любимую Голландию (и именно Амстердам) возвращалась уже 3 раза, да и полюбившийся Таиланд, чувствую, буду часто навещать) ) Сейчас вот пытаюсь придумать маршрут на осень, чтобы в Тае побывать, но и новые страны типа Камбоджи или Малайзии изучить...
В мире столько разного, зачем повторяться?
Makpal Buhambaeva
Выбираем. В одно и тоже место ездить не интересно же. Мир огромен.
Евгений S.