Отдых за рубежом

что лучше: полететь на 2 недели на Мальту или купить зеркалку Canon и планшет iPad?

ни разу никуда не летала, была лишь на Черном море (Сочи, Крым) . с одной стороны хочется слетать на море, туда, где белый песок (а не галька и камни, как в Сочи) и лазурное море (не грязная вода того же Сочи) . но с другой стороны, зеркалку и айпад я хочу уже давно. что выбрать? и кто был на Мальте, понравилось ли вам там?
Зеркалку Canon предпочтительней, а отдохнуть можно и дома.
Катя Никифорова
Лучший ответ
На Мальте 2 недели - это перебор. Найдите другой остров или другое место отдыха и купите зеркалку.
немного подкопить деньжат в Таиланд! там техника дешевая, там все и купить)
Дашуля
Я б лучше на Мальту слетала.... зеркалка и планшетник столько эмоций мне не доставят.
Артур Мухтаров
ну конечно Мальта, для меня вообще без вариантов
я бы лучше деньги в отдых вложила :)
..
Лучше отдых, а на это потом еще накопите. Зеркалка вещь такая. Кто профессионально этим не занимается, у тех она обычно просто лежит пылится. У меня вот точно так, беру ее только в отпуск.
А айпэд не такая уж необходимость, если есть компьютер. И то он больше для мобильности, как раз на том же отдыхе, чтоб не тащить ноутбук.
Так что я за отдых. Впечатлений больше будет намного
Люда Иванова
Купить зеркалку и поехать на Мальту, планшет нафиг не нужен.
У меня есть зеркалка, в углу пылится .
Купи бу, ну или слетай в Лондон они там дешевле стоят
Мне кажется, отдых никогда не сравнится с покупкой каких-то вещей. Лучше всегда выбирать отдых, эмоций и воспоминаний останется намного больше!
Dmitry Shayko
Почему именно Мальту. можно съездить в Грецию, подешевле будет, да и купить технику!!!
фотик и айпад у меня уже есть, так что я бы предпочла мальту) что и тебе рекомендую
Отдых круче - его никогда не забудешь, тем более на Мальте))) Надо жить и радоваться и любить себя, а не вещи!
лучше айпад и на обвалы на речку.
Ярмир
Планшет и Зеркалку однако луучшее
но яб съездил отдохнуть))
Виталий Сарко
Даа.. . Вот это я понимаю дилемма
.dragocennaya .
второе
купить зеркалку и планшет
и то и другое, надо поднапрячься!!!!