Отдых за рубежом

Мальта или Майорка? Где лучше? Предлагают на Майорку, я хочу на Мальту.

на Мальте красиво, но каменисто, на Майорке позеленее) -повеселее. так можете в этом году на Мальту, а потом на Майорку.
Светлана Залетаева
Лучший ответ
Алеся Серкина Спс за ответ!
А где море прозрачнее и чище?
Алеся Серкина Ой спасибо вам за ответы!!!
Только вчера прилетел с Мальты. Отлично! Была экс. на пароме в Италию, на Сицилию. Ездили там на курорт Таормино ( Катания) , потом дальше, к вулкану Этна. Был обед в сицилийском ресторане - Рыба-меч в гриле и красное вино. Сейчас на Мальте офигенные распродажи весенней одежды, а также обуви и всякой всячины - скидки от 50 до 70 процентов. Правда, еще никто не купается, но на пляже ( точнее, на камнях) народу прилично отдыхает. Вина тоже на Мальте очень даже ничего. И лимонад Кинни .
!!!!!!!!!! Лешик!!!!!!!
Алеся Серкина Вода ещё холодная получается???
А русских граждан много тамбывает?
Спасибо!
тогда по отдельности ))
Aleksandr Gordeev
Майорка.
На Майорке великолепно.
На Мальте не была. Была там одна знакомая - жаловалась на сильную влажность воздуха. Не знаю, может и так.
Выбор за Вами.
Не хочу плохих слов в свой адрес потом:)
На Майорке бухты очень красивые и море хорошее. Сама туда хочу. На Мальте, говорят, песочный пляж только в одном месте остова, в остальных - в море нормально не войте.
конечно на Мальту, на Майорке одни пенсионеры
Pavel Tishkin
Нурайым Сыздыкова Вы были не в том месте!))
И Мальта и Майорка очень достойные по отдыху. Везде есть что посмотреть. Программа экскурсий на Мальте включает даже поездку (на потухший вулкан) , острова Мальты. . обзорки. .
На Майорке возмите машину и сами прокатитесь до Алкудии, до Плая, по Пальме.. . расстояния там небольшие, остров то 75км на 110 км всего. . очень вкусная средиземноморская еда.
Приятного отдыха
Вадим У
Мальта супер маленький рай на земле можно за час всю объехать! Был в 2009 супер
Я туроператор. Могу вам подобрать тур по вашим индивидуальным потребностям. подберу несколько вариантов. а вы сами потом решите .совершенно бесплатно. обращайтесь.