Отдых за рубежом

Куда поехать летом одной женщине на бюджет с пределом в 45.000? Очень давно не была за границей, хочу впечатлений!

Если 45000 рублей это только на саму путевку (плюс еще деньги на пребывание в стране) , то можете рассматривать многие страны Средиземноморья: Испания, Италия, Греция, Кипр, Хорватия, Черногория. Можно еще Болгарию рассмотреть. Очень интересно и хорошо в Марокко.
Константин Щербаков
Лучший ответ
Одной скучно наверно.
Посмотрите безвизовую Черногорию. Только ЛЕТО - это разные цены в разные месяцы. В июне еще цены божеские на всех евро-курортах. А вот в Августе будет самый пик цен везде. Посмотрите в Черногории курорт Бечичи - очень спокойный. Или можно подешевле - Будва, отель Славянский пляж ( или Александр) . Красивая природа, красивые местные экс. Есть экс. по одному дню на автобусе в Хорватию ( Дубровник) , в Албанию, в Боснию. Есть даже на пароме в Италию без Шенгена. Условия этой поездки есть на сайте фирмы по Черногории Р-ТУРС WWW.RTOURS.RU
Berikul Abdikalikova
Европа однозначно!! ! Италия, Испания - прекрасное сочетание пляжного отдыха с экскурсионкой) если жить в недорогих гостевых домах или дешевые апартаменты снимать -вполне можно потянуть)) ) или еще неплохой вариант -= ЧЕРНОГОРИЯ)
Смотрите Тунис, Черногорию или Болгарию.
Хотя если вас не интересует комфорт, то можно найти очень плохенький отельчик в Греции или Испании. В принципе, это реально, но только дней на 7-8. И впечатлений будет ОЧЕНЬ много, особенно от Испании)))
Олег Викторов
Египет, Тунис, Черногория.
Оксана Богук
по-моему об этом лучше у турагентов спросить :)
А я в Тунис еду, море там хорошее, талассотерапия опять же.
Посмотрите Таиланд - в цену укладываетесь, море, масса интересных экскурсий, доброжелательные люди, экзотические фрукты - масса впечатлений гарантирована! Рекомендую.. .
Есть вопросы по отдыху в Таиланде - пишите в личку, отвечу, живу здесь с 1998 года
За такие деньги только Кипр
Carolina Vesna
Вон пацаны на мотоциклах в Ирак ездили, бюджет около того. Впечатлились, говорят)
На Украину....:)))))))))))))
Болгария, Турция)
Maxim Vasutin
Хорватия. Дёшево, но на уровне. Могу помочь Вам подобрать тур, если хотите
Здравствуйте. Я туроператор. Могу для вас подобрать индивидуально с учётом ваших пожеланий тур. совершенно бесплатно. вы уже потом для себя всё решите.
а сколько вам лет?