Отдых за рубежом

В Тайланд максимально недорого, но терпимо по удобствам какой отель посоветуете. Хочу в августе одна.

Хочу в августе одна.
жила во всех районах ПТТ. на джомтьене- одни русские. последний мой отель (приехала неделю назад, прожила там 25 дней) - Maple Mansion. 1*,но лучше иной трешки. до центра и пляжа-5 минут ходьбы. выбирала по отзывам-они выше иной четверки. почитай. большие номера с балконами, сейф в номере, -это для меня были важные условия. шампунь, гель, вода-ежедневно, мини-кухня на балконе, чайник-термос, ТВ, холод. большой. змечательно все! только нет бассейна (он мне был и не нужен) -поэтому и 1*. ценник замечательный. 500-530 руб\сут. но как и везде, ты оплачиваешь номер весь. Т. е. хоть ты одна, хоть вас двое-платишь 500 руб\сут. поеду в ПТТ в ноябре-только в этот отель. Спрашивай, если интересно
Надежда Майдурова
Лучший ответ
И Я еду в августе (двое) на 20 дней....билет (самостоятельно) -23 тыс. р. (в обе стороны, на одного) ) +отель (гест) - 800-1000 (сутки) =20 тыс. р. + трансфер от аэропорта - 1000/1200....получается 65-70 тыс. р (без еды)....если попадётся путёвка в пределах 50-55 на пару недель за двоих (в августе не сезон)... возьму неглядя )))...без разницы какой отель.
http://www.tury.ru/
Inna Markova
Поддерживаю Сергея Малинина. Могу добавить еще-Велком Джомтьен . Джомтьен Тани, Сарита.
kaspar1983
Балитайя - Сити, балкон, рядом Бич Роад. Купаться легко ездите паромчиком на кораловый о-в Ко Лан.
Поддерживаю вариант Sea Breeze на Джомтьене. Супер-трешка, лучше многих четверок на том же пляже, ощутил на собственном опыте.
Саша Чупилко