3 дня пляжа бывает в турах по Испании, Италии и Франции.
Бывают туры в Хорватию, но там обратное соотношение. 6 дней на море, а экскурсии - просто по пути. Например, ТуртрансВояж на пути в Хорватию проводит экскурсии в Вене и Венеции, а на обратном пути - в Любляне.
В дальнем туре, проехав дней 6-8 в автобусе, бывает очень приятно провести эти 3 дня на пляже. Хотя даже в эти пляжные дни гид может предложить куда-нибудь съездить. Но это получается, если хотя бы полгруппы захочет. 5 человек никуда большим автобусом не повезут.
Отдых за рубежом
Хочу в автобусный тур с посещением пляжа, ездил ли кто-нибудь? Понравилось или не стоит?
В Черногории и Хорватии автобусные туры от 9 дней на море. попутно посещая Вену. Белград. Будапешт. Море там прекрасное и отдыхаешь после экскурсий .
я ездила в автобусный с посещением Будапешта, оз. Балатон, Вены и конечная Хорватия, Опатия.. то есть море!)) я очень довольна была!! столкьо впечатлений, даже не передать, стоит хотя бы раз поехать в автобусный тур обязательно! кучу всего увидишь, столько эмоций, прогулок, и отдых на море в конечном итоге!! я снова поеду обязательно и снова именно в автобусный тур!
В прошлом году была неделю в Испании (пляжный отдых и также ездили оттуда на экскурсии в Барселону, Тарагону, Реус) . Потом оттуда автобусрм через Канны, Ниццу, Флоренцию, Венецию, Германию (Берлин) и Скандинавию (паромом) . Очень понравилось. Мы, правда, через Питер ездили. Фирма "Вест-Тревел.
В прошлом году в Террачине неделю так отдыхала группа туристов после недельного автобусного тура из Питера по Европе. Они были очень довольны.
Я была просто на автобусном туре, а вы в каком направлении хотите поехать?
Можете посмотреть экскурсионные туры на сайте випгео. ру. Их там очень много.
Можете посмотреть экскурсионные туры на сайте випгео. ру. Их там очень много.
Тур с посещением Парижа и пляжей в Нормандии.
Однако, посещение и отдых на пляже это разные вещи. Определитесь и обращайтесь.
Однако, посещение и отдых на пляже это разные вещи. Определитесь и обращайтесь.
Похожие вопросы
- Автобусные туры по Европе, кто ездил, как впечатления? Поедите ещё?
- хочу в автобусный тур по Европе в октябре(Италия ,Франция ,Монако ,Австрия, Германия).Как на счет виз?
- Кто ездил в автобусный тур по Европе? Когда ездили, на сколько дней, во сколько путевка обошлась? Ваши впечатления?
- Автобусные туры в Прагу. Кто ездил, поделитесь впечатлениями.
- Автобусный тур по Европе, кто ездил? Поделитесь впечатлениями.
- Автобусный тур по Европе. Кто ездил, скажите сильно изматывают бесконечные переезды?
- Автобусный тур в Париж!!!)Кто ездил?!
- автобусный тур по Европе. кто ездил как впечатления? и сколь надо денюшков?
- Подскажите хочу в автобусный тур по Европе, что с собой взять надо?
- Здравствуйте! Кто ездил на автобусном туре по Европе? На какую сумму рассчитывать? Понравилось?