Отдых за рубежом
Кто отдыхал в Европе, например в Греции? скажите, пожалуйста, все включено - это
это напитки алкогольные в каком количестве?
Я отдыхала на Крите, было не самое лучшее вино и местное пиво в любом количестве. Но мы покупали вино в соседнем супермаркете и распивали на балконе - я вообще любитель хорошего вина. Стоит копейки, во Франции приличное вино начинается от 2-3х евро, когда я покупала за 5, французские студенты сказали, что я мажорка, но вино потрясающее.
но всё включено в Европе не имеет смысла, особенно в странах, где богатая национальная кухня. да и хочется поесть в городе, а не сидеть безвылазно в отеле.
Я был в Греции, на Крите в отеле Все включено. Можно было пить неограниченно. Вино и коньяк нормальные, а вот пиво было фиговое, в городе в кафе были сорта намного лучше.
В Греции мы отдыхали в по этой системе, но напитки были за отдельную плату, да и ассортимент блюд не сравнить с турецким- гораздо беднее ( отдыхали в прошлом году, может повлиял кризис).
Обычно - сколько выпьешь.
то что "включено" пейте не ограниченное количество - сколько влезет
пить можно и дома
Была в олинклюзив на Крите и на Родосе - хорошего уровня пятерки. Напитки в неограниченном количестве и хорошего качества. Из того, что пила сама - Бейлис и все классические варианты коктейлей вроде Пиноколады, Сан Франциско, Космополитена. Мужчина мой брал виски - не 12 выдержка, понятно, но весьма приличный
все, кроме импортных напитков, свежевыжатых соков