Отдых за рубежом
посоветуйте отель в греции: 1-линия, островной, спокойный с большой территорией, немногоэтажный. спасибо.
А есть ли смысл в этом году в Грецию ехать? Мы в прошлом году отдыхали на О. Родос- остались очень недовольны отдыхом- кризис ооочень ощущался- не хватало обслуживающего персонала в отелях, питание очень скудненькое, даже в АLL, очереди за мясными блюдами ( в отелях) . Кстати, наши приятели отдыхали на Крите- те же проблемы.
Насмешили про очередь за мясными блюдами. Может эта очередь говорит о кризисе среди россиян на данный продукт? ! Греки даже в кризисные времена по тучности держат второе место в ЕС, а дети греческие -первенство. Здесь культ еды. В чём в чём, но в этом себе не отказывают. Какой регион вас интересует? Островов ведь много. И Ионические и Эгейскии. А гостинец так вообще море. И не ориентируйтесь никогда на звёзды в онной, тут и3 звезды очень часто суппер. Прсмотрите здесь: www.bookingreece.com.Фото отелей, описание, цена. Информация и на русском.
а в греции где конкретно? посоветую, многие отели хорошо знаю! пишите!
на о. Крит-Кактус Бич 4, тянет на все 5, а про кризис фигня полная, в 2010 были на Крите, а в 2011 на Родосе никакого кризиса все супер!
Какая чушь про кризис!!! Живу здесь 15 лет и не ощущаю, а тут за отпуск заметили. Гостиница Эсперия в Пефкари на о. Тасос. Была там 2 раза и в августе повезу туда маму и сестру.
Похожие вопросы
- Посоветуйте отель в Греции для отдыха с ребенком
- Турция, Алания-посоветуйте хороший отель (2 взрослых) 1 линия, из собственного опыта... Плиз...
- Посоветуйте отель в Греции!
- Посоветуйте отель в Греции
- Посоветуйте отели в Греции, для отдыха с ребенком 3-х лет., песочек обязательно.
- Посоветуйте отель в Греции с хорошим питанием all (морепродукты, мясо)
- Посоветуйте отель в Греции, а то читаю отзывы - настолько все плохо! ! А я так хочу страну посмотреть, отдохнуть.
- Ребят! Посоветуйте отель в Египте (Хургада) 4*или 5* На свое смотрение! Заранее спасибо...
- Посоветуйте веселый отель в Греции не дороже 25-30т. р. на чел.
- Посоветуйте хороший отель в Греции пожалуйста