Отдых за рубежом

Посоветуйте хороший отель в Греции пожалуйста

Искал, искал, никак не могу подобрать.
Подскажите хороший отель в Греции пожалуйста. Следующие параметры: пляж песчаный, желательно чтобы пошире и чтобы лежаки и зонтики были бесплатными. Чтобы отель был как можно ближе к пляжу. И чтобы отель был нескучный, чтобы там была анимация, вечерние шоу. 2 взрослых.
И чтобы цена не кусалась. Чтобы в пределах 60 тыс на 10 дней, не больше
Где именно в Греции????
Галина Бигашева
Лучший ответ
1. Про отельную анимацию в Европе забудьте раз и навсегда. Это не Турция, здесь вся развлекуха за пределами отеля и каждый себя развлекает как ему хочется и за отдельные деньги.
2. Все пляжи в Греции - муниципальные, а потому за лежаки и зонтики на пляжах Вы всегда будете платить либо непосредственно на пляже контролдёру, либо эту плату отель уже включит Вам в стоимость номера.
3. Увеличьте сумму хотя бы в полтора раза, тогда можно будет о чём-то говорить.
По поводу пляжей согласна с Александром Зоричем. По поводу анимации, она не развита здесь, как в Турции. Последние годы стали подстраиваться под российского туриста и вводить её,(много отелей с анимацией на Халкидиках, и немного на Крите, Эвии). Но в указанные вами сроки, (начало сентября) , её распускают. Все остальное перечисленное вами - в наличии здесь.
Паралия Катерини Северная Греция. Отель Strass 3 звезды. Условия идеальные. Только завтрак, но обеды и ужины выходят в пределах 300-500р в зависимости оn выпитого и от уровня заведения. Мы съездили за 15 тыс на 7 дней в конце июня, начале июля (это с визой и топливным сбором) . Остались довольны. Особенно отелем и доброжелательностью греков.
Вот таких отелей в Греции НЕТ! Тут на меня одна жительница Греции так накинулась за такие слова! Сказала, что я в Греции не был и я лгун. Но она-то не в отеле живёт, а дома. А я жил в отеле!
Дело в том, что за сумму, которую Вы указали будет только отель 3 звезды, а в 3-х звёздочных отелях проблема с санузлом, там душ с маленьким поддоном. Море будет через дорогу, пляж-муниципальный, поэтому грязный, зонтики и лежаки за напиток в баре на пляже. Завтрак каждый день одно и то же: хлопья, греческий йогурт, яичница, сыр, колбаса, греческий салат. Кроме того, в Греции никто не говорит по-английски, как в России, тем более по-русски. Я был на Крите, там между деревушками все указатели дорожные на греческом языке. Кончилось тем, что я купил тур у греческого туроператора "Музенидис-тревел".У них и отели, и трансфери экскурсии.
Руслан И Лидия Елюбаевы А отели разные бывают. Что ж тебе Музенидис -тур, так рекламируемый тобой, не подобрал стоящий? А по поводу ванных комнат, и твоей зацикленности на "маленьких поддонах", есть подозрения, что тебя мучает геморрой. Ты в следующий раз, снимай номер с беде, есть и такие, если не знал.