Отдых за рубежом

Посоветуйте пожалуйста хороший отель в Греции, с диет. питанием (чтобы были каши, супы на овощных бульонах, варёные овощи)

чтобы были каши, супы на овощных бульонах, варёные овощи, тушёное мясо, мясо на пару
желательно 5*
Два года назад были в Oceania Club. Понравилось. Там "все включено". Еда была разная, в т. ч. и диетическая. Кашки, йогурты, творог, омлет. Супами я там не интересовалась, но, по-моему, были и овощные (надо у мужа уточнить).
Аблай Кулжан
Лучший ответ
В наш санаторий езжай, за границей такого нет)))
В Греции, супы, практически не едят, тем более в летний период. Знаете когда они здесь предпочтительны? В часов так 5-6 утра, когда выходишь из бузуки (ночной клуб) , то сразу дорогу все держат в таверну, где в это время можно супчика отхлебнуть. Каш наших здесь тоже нет, разве, что только рис отварной, но не каша рисовая. С мясом на углях -нет проблем. На пару-ноль. Овощей тоже много. Только за чем вам варённые, если летом полно свежих. Источник: живу в Греции.
В этом году Греция очень сильно хуже стала. Цены почти сравнялись с турецкими, а уровень отелей и питания стал в разы ниже. Плюс периодические забастовки персонала и самая дешевая еда. Дабы не получить по результатам поездки разочарование (а о том что "больше в Грецию ни ногой" говорили многие в самолете возвращавшемся в РФ) - лучше выбрать приличный 5* в Турции. Там и диетстол будет хороший, и даже в некоторых отелях есть бесплатный сервис индивидуальной диетической готовки. Только уточняйте заранее что присутствует на диетстоле в конкретном отеле.
Nurzhan Ernesov
Вам надо ехать просто на все включено.... В греции все супы не жирные, овощи всегда присутствуют, каши по утрам тоже предоставляют.... правда здесь не угадаешь где больше такой еды подают, а где меньше)
если будут какие-то вопросы по греции ещё, пишите на почту отвечу))
Dina Chokaeva