Отдых за рубежом

Как быть? Собираемся в Турцию с ребенком 1год и 4 месяца стоит ехать или нет? И как в Турции мед. персонал?

На мой взгляд, рановато малышу еще, лучше отдыхать в своей климатической зоне, ну уж если собрались, то езжайте не раньше середины сентября, будет не так жарко. Медицина не плохая. Смотрите на страховку, которую Вам дает турфирма, если всего на 15000 дол, то лучше купить на малыша нормальную страховку с покрытием не меньше 30000 дол. и без франшизы. Аптечку с собой все равно надо взять.
Ольга Потатурина
Лучший ответ
Нет не стоит, маленький ещё ребенок, подождите хотябы 2 года будет а медицина очень дорогая, сутки в стационаре от 1200 у. е
Ирина Кулешина
Ну не раньше 3- 4х лет детей на море тащить нужно тем более за границу. Ни вам отдыха не будет и ребенку на пользу не пойдет это совершенно.
вы еще не уехали, а уже про мед. персонал интересуетесь.... турция никуда не убежит, а ребенок здоровее будет.... Я б ни за что не поехала.... Пожалейте ребенка
Плохое отношение турок к русским (особенно) девушкам, в том числе и полиция в любом случае встаёт на сторону земляков! Случаев было очень много, неужели не видели в СМИ!
Всегда держи в аптечке :1)Настойка пиона уклоняющегося (Марьин корень), 2)Корень Пиона уклоняющегося. Стоят копейки. Бери с собой в поездки. Он спасёт вас от всех неприятностей с ЖКТ! Успокоительное, понос, пищевые отравления! дизентерия! Желаю здоровья!!
Ir
Iraklip
мы в первый раз поехали с ребенком почти в 3 года в детский санаторий в Витязево под Анапой и он сразу заболел, хорошо, что там врачи были и аптека с русскими лекарствами, а в Турции лекарства все другие и не продадут нужное без рецепта.
Elshad Mehdiyev
В прошлом году были в Кемере, насмотрелись на этих детишек, в самолете 3,5 часа сплошные истерики, вылеты в основном ночные, в самой Турции нас гид предупредил сразу что вызов врача платный от 50$, медицинская страховка только на случай травм. Питание детское только в отелях со специальным детским меню, в обычных вашему ребенку есть просто будет нечего.
В Белеке есть отель Клаб Астерия Белек 5* - в нем есть детский врач терапевт, отель для детей всех возрастов, очень качественное обслуживание, детские клубы по возрастам, тихая зона для грудничков, детское меню, кроватки и коляски. Отличный отель. С такими маленькими детками в этом отеле очень комфортно и безопасно. Все есть на территории отеля.
Приятного отдыха.
У ребенка как здоровье? Если частый орвишник. То не надо везти. Но если малыш крепкий, выбирайте отель с детским питанием и набор лекарств, которыми обычно лечите.

Врачи не советуют везти ребенка в другую климатическую зону до 4 лет. И в конце концов- лучше уж в европу ехать. Более цивильно там все
лучше подождать пока подрастет ребенок)
определенно не ехать вы че оху__ели что-ли?