Отдых за рубежом

в каком месяце лучше ехать в Турцию и куда именно? в каком месяце лучше ехать в Турцию и куда именно?

Если Вы хотите поехать с ребенком, то лучше ехать в сентябре (если конечно ребенок маленький) , будет не так жарко, что касается воды в Средиземном море, то прогревается она лишь к 10-15 июня . Но летом может быть достаточно жарковато. Для отдыха с детьми лучше всего Сиде или Алания
Valentin Tkachenko
Лучший ответ
Я думаю, что первые дни сентября самое лучшее. Курорт можно брать любой, смотря что Вам нужно. Если взять Бодрум или Мармарис, то оттуда есть экс. на пароходе в Грецию.
Юляшка Милашка
Средиземное море - сентябрь. Эгейское - июль, август
Julia Ushakova
Лучше не в Турцию вообще)))))
Асем Садирова
Смотря зачем вы едете. Если купаться-одно, если за достопримами - другое.
Любовь Мофа
Для меня лучшее время для поездки в Турцию это июнь, сентябрь.. а куда именно это у сами определяйтесь, есть курорты на разный кошелек и разный отдых
Sergey Dremluyk
Сезон уже начался! Торопитесь))) Турция прекрасна, причем не только побережье. http://yarovaya-travel.ru/category/turtsiya
Kirill Nesin
Valentin Tkachenko Температура воды в 17 градусов по Вашему сезон?
Каждому своё.Я просто обожаю Аланию, и предпочитаю июнь. Не по погодным условиям, а просто дольше ждать уже не могу))) Да и ощущения такие приятные-в море накупался, и ВСЁ ЛЕТО ЕЩЁ ВПЕРЕДИ!!!!
=Kame=- Bl00D
Считаю, если купаться от "души", то не раньше июля, а так, хоть, сейчас.
Владимир Мартынов купаться с ребенком, а куда именно?
Я люблю средиземноморское побережье в конце сентября, когда нет изнуряющей жары, а море еще очень теплое) А Стамбул всегда прекрасен)))
В сентябре в Олюдениз.
Лучше ехать в июле-сентябрь. Уже вода хорошо прогреется, и будет жарко. А сейчас еще прохладно там