Отдых за рубежом
В каком месяце стоит ехать на море?
Сентябрь. Бархатный сезон, более низкие цены, отсутствие детских криков... )))
Погодите! Скоро можно будет опять в Турцию съездить!!
Смотря на какое. На Чёрное - в августе, на Средиземное - в августе-сентябре, на Гренландское - в июле, на Лаккадивское - круглый год.
в августе народу много . в июле жарко, июнь и сентябрь остаются
Самый теплый месяц в Витязево это август. Средние показатели дневной и ночной температур в течение августа составляют 29.2°С и 21.7°С соответственно.
Самым теплым море в Витязево бывает в августе. Средняя температура воды в море в этот месяц составляет 25.7°C.
Но я предпочитаю сентябрь, когда нет школьников и студентов.
Самым теплым море в Витязево бывает в августе. Средняя температура воды в море в этот месяц составляет 25.7°C.
Но я предпочитаю сентябрь, когда нет школьников и студентов.
Июль август. Водичка будет тёплой. Но медузы и водоросли. в конце августа вечерами резко холодает. в кофточку уже одеваться приходилось.
в ноябре-декабре, как мечтал весь пляж в твоем распоряжении, и цены на все смешные
В Январе когда у нас морозы
август мне больше всего понравился, с сентябре море уже не такое теплое, ребенок даже отказался купаться.
август
в любом. Желательно ближе к экватору, там круглый год тепло
На мой взгляд сентябрь.. не сильно жарко
смотря куда, так то и в марте в египте (когда-то) красотища и жара была, если в нашей стране, то в сочи в октябре уже не поплескаешься, уже вода холодная. а так с мая по сентябрь. если интересны туры, то я летаю с goo.gl/gX2Rwa, а если билеты avia-love.ru/?marker=56945 много и там и там хороших вариантов
Похожие вопросы
- Куда можно поехать отдыхать с маленьким ребенком (1 год 4 месяца). Хотим ехать на море, но стоит ли?
- Как быть? Собираемся в Турцию с ребенком 1год и 4 месяца стоит ехать или нет? И как в Турции мед. персонал?
- Не хочу ехать на море.
- Нужно ли ехать на море?
- А можете подсказать, в начале мая стоит ехать в Турцию, как вода в море, купаться можно будет?
- В каком месяце лучше ехать в Турцию - в июне или в сентябре? Не холодное ли море в июне?
- В аком месяце лучше всего ехать на море?
- В каком месяце лучше ехать в Испанию? Чтобы и море тёплое и туристов поменьше...
- Поделитесь впечатлениями кто отдыхал в Египте в январе-феврале месяце, стоит ли туда ехать в эти месяцы?
- Подскажите куда лучше ехать на море в сентябре - Испания, г. Салоу или Кипр, г. Лимассол? Выбираем вдвоём с сестрой.