Отдых за рубежом

Где лучше отдохнуть в Абхазии?? ? Какой город, посёлок??? Посоветуйте:)

Ну конечно!! ! Я нигде больше такого сервиса не встречала, как в Турции. Тебе и цветы на постели с лебедями и чистые полотенца с постельным по 10 раз на дню, и питание, особенно если взяли all или uall, то просто супер! Анимация.... тебя развлекают и днем и ночью. Все очень улыбчивые и позитивные, гостеприимнее нации я вообще не встречала! В Абхазии ты ни за какие деньги такое не увидишь, хотя я больше чем уверена, что потратишь примерно одинаково! Мы жили с мужем 4 года в Сочи по долгу службы, в Абхазию мотались очень часто за неимением лучшего! Просто если выбирать между отдыхом в Сочи и Абхазией, вот тут без сомнений Абхазия!! ! Там красота природы необыкновенная!! ! Развлечений конечно таких как в Сочи ты не найдешь. А вот чистейшее море и песочные пляжи это да)))))))))) ) В Сочи в этом году домики сдают частные с евроремонтом рядом с морем и бассей есть, но это стот 60 тыс в сутки!!!! Я честно в шоке от цен!! !
ещё мнение.
НЕ КОГДА НЕ ЕЗДИТЕ В АБХАЗИЮ!!!, хуже место я еще не видела. Была с подругой в 2010 году в августе.
хочу сказать что нас там чуть не убили, люди там агрессивные, глупые, и злые. нельзя шагу шагнуть чтоб не остановилась машина и какой нибудь извиняюсь за выражение "чурка" не кинул какое нибудь глупое предложение, а на твой отказ ты получаешь мат в свою сторону. В магазинах все продукты из России, национального, кроме вина, ничего нет... продукты все дороже чем у нас в 3 раза, еда дорогая. Посмотреть кроме пещеры больше нечего, все города развалены, одни руины, никакой цивилизации и плохая связь. Когда мы отдыхали во всем городе не было электричества 2 дня подряд. Милиции и закона как такового нет, милиция там ходит чисто символически. Еще у каждого второго есть оружие причем без всяких там документов. Если девушка сядет в машину к местному мужику, то ее пустят по кругу, у них это как традиция, одним там лучше не ходить, слов поперек не говорить, потому что иначе тебя убьют и не кто не будит отвечать за это. полное беззаконие. Обдираловка на каждом шагу, ей богу, лично мы, еле убрались оттуда живыми!!! !
+1 +2 +3 +4 +5
(2 голоса)
Александр Иванов
Лучший ответ
Только Пицунда!
Новый Афон. Народу на пляже мало, прекрасная природа вокруг, пальмы, даже иногда бананы вызревают. Опять же Новоафонская пещера, Новоафонский Монастырь можно посетить
Adik Nuranov
Гагра или Пицунда =))

Оskar, меня позабавил отзывами
Наташа Лисица
гагры
Almas Baitursinov
приезжайте в Гагру, пансионат "Солнечный" Вам обязательно понравится)