Отдых за рубежом

Помогите. Я на море прибываю 14 дней, уже 7. И сейчас на груди и плечах появилась сыпь. Можете подсказать что это?

Аллергия на солнце, причем сейчас мазаться чем-либо уже бесполезно. Надо было сразу использовать солнцезащитные кремы-30-50. Сейчас обязательно сразу начинай пить антигистамины (тавегил, супрастин, купи в любой местной аптеке) , и резко сократи пребывание на солнце, только в тени. Даже плавай в футболке с рукавами. Сойдет сыпь только по возвращении (иногда ло месяца) Не паникуй, то отнесись к ситуации грамотно и с наименьшими потерями... И на будущее, раз такая реакция у кожи - с собой очень сильный фактор защиты. Удачи!
Тоня Селезнёва
Лучший ответ
аллергия на солнце. она была и раньше. просттоты не хотела ее замечать. она ж не чешестя. так и не трогай. живи споеойно. у каждой второй такое. Мы живем в северной зоне и атака солнца нам не знакома. не парься.
страховка есть? Если есть - звоните, нефиг заниматься самолечением. Кто его знает что это, может аллергия на солнце, а может инфекция какая-то.
Сергей Душкин
чего то переела
Скорее всего аллергия на солнечные лучи. Не загорай один день, должно полегчать, но совсем не пройдет. У меня такая же проблема
Zhanat Ensepbaeva
возможно аллергия, попробуй супрастин или что-то в этом роде.
меньше на солнышке надо жариться. утром с 8 до 11 и вечером с 17.после пляжа надо мыться, не забывать.
Вова Лапшин
аллергия на что то .если бассейн то хлорка. попей тавегил
если у вас нет аллергии на солнце, то значит вы слишком много загораете. Прикрывайтесь. Удачи.
Марат Мухаметшин спасибо, но я не загораю. может только в воде и все, а так все время в теньке.
может от крема какого-нибудь солнце защитного? или от непривычной еды морской или фруктов? вдруг аллергия какая-то?