Отдых за рубежом

Привет всем! Вопрос по отпуску

Нашей малявке год и 10. Хотим в сентябре в отпуск. Куда посоветуете поехать в Турции? Ребенку рекомендуют невропатологи и ортопеды бегать по песочку и камешкам. Мы были в кемере-очень понравилось, но говорят сейчас можно найти лучшие условия для деток. Но, может, кто-то что-то конкретное посоветует? Меня интересует город, и отель конкретно. Очень хочется, чтоб проверенное место было. Спасибки )
Дарья Исупова
Посмотрите отели на booking.com и почитайте отзывы.
Вика Гаркуша
Лучший ответ
Дарья Исупова ничего себе! ценный сайтик! спасибки ))))
если уж так туретчина манит - то в СИД, а лучше не мучайте ребенка - в Анапу самое то в таком возрасте)
Дарья Исупова в россии все краснодарское побережье я изъездила не раз. Спасибо-не надо!
Для детей лучше всего Сиде.
Валя Колпакова
совет от маиы-от меня. и в туретчине и в егптчинк и в тунисчине и в таиланщине очень любят детей. не надо 5 звезд. за трешку получишь то же самое. только сденех меньше потратишь
говорю, что знаю. трешкат лучше пятерки. анимторы выкладываются. Тунис-быввшая колония фрацйии. на порядок выше Египла. и отдыхают там французы. думай
Чистый песок в Сиде, а с мелкой галькой пляжи в Белеке.
Ольга Боровая
В Сиде ребенку будет прекрасно !
Тырнет в помощь. Фотки смотреть по отелям. Я перед поездкой тоже в тырнете сижу неделю, турпоиск, туры. ру, гугл. мэп, сайты туроператоров
Посмотрите отели в Фетие - Маджести Клаб Туана (тихая обстановка, пляж мелкая галька (размер крупы) , как раз для такого возраста, есть детское питание и меню для детей такого возраста) , отель Летуния (тоже в Фетие, есть детские врачи и пляж песок, питание и меню детское представлено очень хорошо) .
В Белеке отель Клаб Астерия Белек - детский отель, разновозрастные площади для детей, бассейны для детей разного возраста, прыгалки, лазилки, скакалки.. . на территории детский врач терапевт.. . пляж песок.
В Мармарисе (п. Хисароню) отель Мармарис Резорт (бывший отель для детей с отклонениями в развитии, есть врачи и пляж песок и галька)
Так же можно посмотреть отели Симена Сан Клаб, Маджести Клаб Кемер, Астерия Сёргун Сиде, Санрайз Гарден Резорт (есть и детские зоны и аквапарк и врач для детей) , Марти Мира (для деток, врач, пляж, обслуживание - все отличное)
Также можно рассмотреть отель Марти Резорт в Мармарисе (Ичмелер) - очень хорошее место, пляж, климат, детское меню и питание)
Приятного отдыха
Марти Мира. Текирова. Будет вам и камушки и природа и отель семейный.
Мы были Хорус Парадайс Сиде, классно, очень понравилось
Артем Пугин