Отдых за рубежом
Чтобы вы выбрали - бесплатно поехать туда, куда не хочется или за свой счёт туда, куда хочется, если отпуск всего 10 дней
Если у этой страны (куда я не хочу) не название США, то конечно бесплатно. Т. к. в любой стране и не только в стране (в любом городе России) есть на что посмотреть и есть чему удивиться.
Оля Шевченко
у меня аналогично, если название НЕ турецкие курорты))) а по России я бы тоже везде поездила)
Смотря куда бесплатно отправляют. Везде интересные места и впечатления найдутся.
Правда, бесплатно еще могут отправить в места не столь отдаленные.. .
При вашей ситуации поехала бы в Сочи. А в Европу потом бы съездила.
Оля Шевченко
это не моя ситуация... это фантазия)
Я еду туда куда мне хочется Зачем себе противиться ?
Привет! "Туда, куда не хочется" тоже понятие растяжимое, в Сомали я бы, к примеру, не поехала. А вот в Крым или Сочи на халяву, так и можно. А то вот я в Германию и Австрию хочу, да денег никак не соберу! (((
Оля Шевченко
Юль, ну смотри как бы я поступила... Если действительно отпуск был бы 1 раз в году и я бы реально НАКОПИЛА денег для Испании, например, о которой я МЕЧТАЮ, и тут бац бесплатно Кемер дурацкий....Ни за что. Мало ли что будет в следующем году, может, я просто физически не смогу поехать никуда, а я отказываюсь от такого шанса чисто из жадности... Ну, не знаю, не моя эта позиция.
Если я накопила деньги, то, конечно, поеду туда, куда мне хочется!!!! Без вариантов. Если денег нет, то 2 варианта 1- останусь дома, если мне совсем не нравится предложение. 2-поеду, если предлагаемый бесплатный отдых лучше сидения дома, хотя и не совсем то, о чём мечтала
Оля Шевченко
вот и я также думаю)
при таком раскладе я согласен и на Турцию))))
Ну, смотря, все -таки, какую альтернативу предлагают. Если даже это Турция, то, наверняка бы согласилась. Так мне было бы проще добраться до разных историчеких мест, до которых из Стамбула далековато ехать. Я бы смотрела на это как знак судьбы)) ) От Сочи бы отказалась в пользу Европы. В Сочи можно и на праздники съездить. Всё ж ближе, чем в Европу.
Оля Шевченко
а я бы отказалась, наверное... особенно если бы реально были бы накоплены деньги
Если Турция не пляжная, то можно и туда бесплатно. Но обычно я еду только туда, куда хочу. Для этого и коплю деньги).
За свои всегда успеете, а вот халява редко перепадает :-)
Я обычно езжу туда, куда МНЕ хочется.
Кстати, от Турции не отказалась бы на халяву (и не на халяву можно съездить) . А в Сочи не двинулась бы даже с приплатой - не хочу, и все.
и то и другое, взять можно больничный или за свой счет отпуск )) 10 дней - это мало
Оля Шевченко
почитай дополнение)
У меня была подобная ситуация, поехала на халяву в Сочи в прошлом году, до сих пор плююсь, лучше бы поехала в Турцию...
Взять отпуск за свой счет и поехать и сюда и туда)) ) Всех денег не заработаешь, а путешествий много не бывает)))