Отдых за рубежом

Кто любит бывать в Европе, скажите, какой город Вы выделяете больше других?

Игорь Бик
Игорь Бик
8
Санкт - Петербург. Обьяснять почему просто бессмысленно
RK
Rifat Kudashev
15 261
Лучший ответ
Мадрид - у него совершенно особая аура) еще среди городов "с атмосферой" выделила бы Вену и Флоренцию)
Aliyaaa Няшка
Aliyaaa Няшка
91 261
Пожалуй, Париж . Прекрасный город с интересной историей, бесподобными набережными и бульварами, знаменитыми музеями, вкусными ресторанами, достаточно комфортный и доброжелательный к туристам :)
Не сильно много где была, но Прага и Барселона живут в моем сердце по сей день.
Лондон.
Больше всего люблю Мюнхен. В нем нет ничего необыкновенно, как, например, в Венеции или Нюрнберге, но он очень приятный, со своим колоритом, истинно баварским духом.
Безусловно, прекрасный город - Вена.
Очень приятный город - Флоренция, из итальянских городов понравился больше всего.

Вообще, много прекрасных городов, и настолько разных, что трудно сказать, который из них лучше.
Катерина
Катерина
2 769
Венеция - город-сказка, город-тайна, который всегда манил романтиков и влюбленных со всего мира. Часто бывает, что название города вызывает у человека те или иные ассоциации и воспоминания. Венеция - дело особое. Наверное, нигде нет такого города, как Венеция, который полностью подчинен морю, его дарам, и нигде в мире не сохранилась та самобытность и историческая целостность, как в Венеции.
Амстердам, где вам всегда рады, где каждый чувствует себя как дома, где принимают всех такими, какие они есть...
+1 за амстердам. париж - грязный, венеция? на любителя
Innafilippowa
Innafilippowa
302

Похожие вопросы