Проблем не возникало, только ушибы, занозы. . стандартно. . Лекарства с собой в самолет брать можно, только в упаковке и с инструкцией (у некоторых кампаний на сайте есть списки запрещенные к перевозке в личном багаже и ручной клади)
Если в Турции брать отель ориентированный для детского отдыха, то обязательно будет детское меню отдельное, на территории будет детский врач (например отели Марти Мира и Клаб Астерия Белек)
Бывают травмы у детей чаще на водных горках, качели и пляж. .
Отравления бывают, не всегда, но есть информация. . чаще такое бывает в отелях низкой категории или с определенными санитарными проблемами. Берегите ребенка, следите и всё будет хорошо.
Приятного отдыха.
Отдых за рубежом
Кто отдыхал с трехлетним ребенком в Турции, какие возникли проблемы? Где ребенок питался, не было ли отравлений? Какие л
Я ездила, все нормально было. Небольшая солнечная аллергия только. Она у многих детей там бывает, запаситесь супрастином и мазью.
А с питанием в приличном отеле проблем нет, главное, не берите дешевые. Лекарства купить и там можно, но и собой не помешает взять. Аптекари далкко не всегда понимают русский, надо уметь общаться по-английски
Лекарства берите свои, в багаж - и никаких проблем. Берите от поноса, от запора, жаропонижающие, зеленку, йод, пластыри, бинты. В Турции лекарства дорогие и неизвестными фирмами произведенные. В хороших отелях отравлений быть не должно, но сами следите, что ребенок будет есть - не надо давать готовые салаты (они обяыно из остаткой от обеда или прошлого ужина) . Смотрите внимательно на чистоту фруктов и не ленитесь лишний раз обтереть для ребенка мокрой салфеткой - береженого Бог бережет. А вообще все должно быть нормально, если едите в отель с хорошими отзывами. Хорошего вам отдыха!!!
На счет лекарств скажу - есть все и хорошего качества, многи дешевле, чем у нас. Другой вопрос, как изъяснится в аптеке? лучше взять с собой, то чем дома пользуетесь) . А ситуации всякие бывают, даже в супер-пупер отелях.
возьмите конечно лекарства, какие дома держите на экстренный случай. вместо угля имеет смысл взять фильтрум -он эффективнее и быстрее помогает справиться с отравлениями.