Албена? Золотые пески? Солнечный берег?
Нужно: 1.чистое спокойное море с пологим входом. 2.чтобы было где погулять, 3.где не слишком шумно.
Еще посоветуйте дешевые, но приличные апартаменты или апарт-отель.
Отдых за рубежом
На каком курорте Болгарии лучше отдыхать с трехлетним ребенком?
С ребенком лучше всего в Албене. Курорт создан специально для детского отдыха. Много зелени, на каждом шагу бесплатные детские площадки и луна парки, пологий вход в море, тишина по ночам, детский стол в отелях.
Почти все отли курорта работают на ОЛЛ, т. е. есть детская анимация, в бассейнах детские горки. Золотые Пески-это молодежный тусовочный курорт, море более глубокое, пляжи грязные, с детьми там делать нечего. Море по сравнению с Солнечным берегом может быть прохладнее на 1 гр: )
Хорошие курортыдля отдыха с детьми: Дюны, Елените, Солнечный день, но они более дорогие.
http://www.albena.ru/
Тоже за Албену. Курорт не большой, тихий, зелёный. Комаров там не видела не слышала. Пляжи и бассейны специально для детей. Лунопарк. Нет шумной молодёжи. Мало машин. Это не З. П. Где даже пробки на дорогах и стройки везде имеются.
Был в Каварне там здорово даже лучше чем в Варне на золотых песках, хотя это и рядом но в Каварне вкемпингах было вооще здорово.
Однозначно Китен!
Если мы говорим о тишине-это надо отдыхать в Елените и Дюне.
Хотя в Болгарии везде шумно.
В этом году цены на Болгарию дешевле, чем на Турцию.
Песочек везде хороший.
Пишите помогу:)
Хотя в Болгарии везде шумно.
Песочек везде хороший.
Пишите помогу:)
Албена - очень дорого внутри курорта+много комарья, хотя очень пологие пляжи. Лучший - Золотые пески, нормальные пляжи, не очень пологие, но с ребенком все равно достаточно комфортно и цены приемлимые. И лучше брать либо начало, либо конец променада, в центре шумиха, а пешочком до него прогуляться полне возможно. Джоя Парк не плох, но до моря метров 300-400, на горе. Все что ближе к пляжу, булее шумно. К примеру, та же Тентява
С 3-х летним лучше всего на Солнечный берег ехать - там море с пологим входом и на 5 градусов теплее, чем на северных курортах Болгарии (Золотых песках и Албене) и по деньгам данный курорт дешевле.