Отдых за рубежом
выбрали отель в турции, оплатили, отьезд 24 июня, оформляли 14июня. Вчера поняли, чтов этот отель мы не хотим. Что делать?
Если делали через туроператора можете попробовать договорится на перебронь, обычно идут на встречу. Если брали напрямую у отеля смотреть договор и предусмотренные при расторжении санкции.
вы не поняли, вм кто-то в ухо дунул. первое слово дороже второго, начнешь метаться - без отдыха имеешь возможность остаться.
Ничего не делать - ехать.
Так поменяйте отель! если конечно есть места в других на эти даты, 25 долларов возьмут с чела за перебронирование
Договор для начала почитать, что в нем прописано, какие санкции за расторжение договора. Скорей всего, штраф будет уже приличный. Так что взвесьте все за и против, скорей всего, придется все-таки ехать в забронированный отель, а на будущее постарайтесь подходить к выбору более осмотрительно
Если до даты Вашего въезда в отель остается более суток, то все приличные отели позволяют отмену резервации без санкций для резервировавшего. Вам только остается выяснить, насколько приличен тот отель.
Вобщем-то, варианты в договоре написаны. Можно не ехать, можно ехать, можно канючить "тётенька, простите засранцев, мы передумали" и послушать, что они скажут, а потом поехать. Это с юридической и практической точки зрения.
А если на вопрос отвечать, то вам нужно страдать. Думать при этом можно так "Какие все козлы/бляди, вот не могли нам сказать, что мы передумаем, раз там всё так. Мы же впервые, а они что? " Потом ехать и страдать, страдать.
Можно и не страдать, раз выбрали и подпись поставили. Молча отвечать за свою подпись и выбор. Можно даже просто радоваться, но это многим трудно. В детстве вообще пофиг - почти всегда хорошо и супер, а позже, когда начинают бояться ошибиться, зафейлиться, то тут вот и начинается...
,вдруг вам понравиться тот в который приехали? В крайнем случае смените отель на месте с доплатой. Интересно в какой вы передумали? Я во многих был, может там клёво?