Отдых за рубежом
Какой выбрать отель в Турции?
это смотря кто отдыхает и что нужно от отдыха. для молодежи одни, а для семей с детьми другие отели. в кемере горы, сосны - воздух обалденный, но зато пляжи галечные. в белеке одни пятизвездочные отели, очень зелено, но выйти за территорию совершенно некуда. в сиде и аланье песчанные пляжи - туда в основновном с детьми едут, но аланья дальше всего от аэропорта, поэтому там цены поменьше. потусить мне кажется лучше все таки в кемере!
Выбирайте Топ Капи (5*) - район Антальи. Или Палома Клуб Султан (4*) в Бильдиби.
По деньгам.. .
Зайдите в любые турист. компании, найдите Турцию... просмотрите отели.. и прочитайте отзывы туристов.. Я так делала.
Каким требованиям должен отвечать отель?
Питание?
Территория?
Анимация?
Дискотека?
Береговая линия?
Удаленность от аэропорта?
В какие деньги расчитываете и летят с вами дети?
Пишите параметры которые вам нужны-отвечу советом.
Питание?
Территория?
Анимация?
Дискотека?
Береговая линия?
Удаленность от аэропорта?
Тот, который по карману.
В Алании побывали в конце АПРЕЛЯ !!!Водичка – молоко, жарко, но не душно, честно говоря, такой погоды не ожидали. Жили в отеле «Blue Star»****, до моря топать 10 минут, но это не утомляет, тем более можно и на маршрутке от отеля доехать через каждые полчаса. Питание и сервис – на 5, на собственном пляже – бар, зонты и лежаки.
С пляжа – прекрасный вид на полуостров со старой крепостью, песок чистый. Ездили на рафтинг – неповторимо и незабываемо !!!Адреналин, море эмоций ( у прекрасного пола) и просто замечательный вид активного отдыха. ХОЧУ ЕЩЕ !!!
Просто пройдите в порт, посмотрите старый город, поднимитесь к крепостным руинам – тоже впечатления... Отдыхайте и наслаждайтесь !
Мы были в сентябре в отеле Long Beach 5*. Замечательный новый отель, большая территория, все ухоженное. Множество бассейнов. Хорошая инфраструктура. Отменная кухня. Практически песчанный пляж с бесплатными матрасами и шезлонгами. Отель расположен между Антальей и Аланией.
В основном - чем дороже, тем лучше. В последний раз были в Белеке, отель Papillon Belvil.В целом отлично, если бы не дискотечный музон до 3 ночи с соседних отелей. Друзья отдыхали в эти же сроки в Adora Golf Resort.Ходили к друг другу в гости. Разница существенная и в питании, и в размещении, и по пляжу. А различие в деньгах около 10 000 руб. Конечно, немало. Но и отдыхать не так уж часто ездим.
Так что - если уж собрался - то покупать максимум на что хватает денег. Чтоб потом особо не жалеть.
Очень хорошй отель в Белеке это AliBay совмещён с аквопарком
Corithia Tekirova
я выбирала когда ездила клуб Салима но какой это отель не помню