Отдых за рубежом

куда бы вы сейчас поехали в турцию или грецию? ( только эти варианты)

В Грецию!! ! Во-первых, там есть острова и офигительные моря. Во-вторых, мне очень симпатичны греки- они такие же пофигисты, как мы, и, в отличие от турок, не борзеют и не наживаются на русских туристах. В третьих, можете кинуть в меня тапком, мне спокойнее в христианской стране. В четвёртых, у меня там уже куча знакомых и мне просто комфортнее в Греции.
Михаил К
Михаил К
72 104
Лучший ответ
В Грецию.
Наверное, на греческие острова
Дмитрий Когут
Дмитрий Когут
51 778
В Грецию, если бы был шенген
в Турции была пять раз, в Греции ни разу)
В Грецию. Я там еще не была
Я бы поехала в Стамбул. Не на пляжный отдых, а на экскурсионный. Поселилась бы в отеле, где-нибудь в историческом районе, вроде Султанахмет, и прожила бы там дней 5-7, ежедневно бывая на экскурсиях, просто гуляя по городу. Маршруты я обычно составляю заранее, с учетом того, что хотела бы посетить обязательно. Когда не спеша сам так путешествуешь, увидишь, узнаешь, сфотографируешь гораздо больше. Почувствуешь Город, поймешь, зачем приехала.
В Грецию
В Грецию, в Турции уже был.
Айнура Ххх
Айнура Ххх
32 347
Была и там и там - после Крита в сторону Турции ( и особенно туристических "резерваций" на юге) даже смотреть не хочется.
Может быть если только Эгейское побережье, но только после того, как оттуда весть "тагил" уедет.
МК
Муп Кгтпо
28 211
Конечно в Грецию - Европа как никак, в Турцию всегда успеете :) решать вам
Андрей Рязанов
Андрей Рязанов
22 675
кипр! и не мучайтесь выбором: -)
Иван Жуков
Иван Жуков
3 981
в грецию на санторини
В Греции была два раза, на родосе и на Закинфе, хочу еще На Корфу, Кос, и вообще там островов куча. А в Турции была 1 раз, съездила бы только в Стамбул.
В Грецию, там природа красивее, спокойнее и люди доброжелательные

Похожие вопросы