Отдых за рубежом

Стоит ли рассматривать Грецию или забыть про неё? Пока выбираем из: Испания и Турция, стоит ли брать как вариант Грецию?

Ну вы начните с чего нибудь) . А там потом разберетесь. Все очень сугубо индивидуально и зависит от показателя отношения потраченых финансов за ожидание получения удовольствия от отдыха.
P.s. Сразу хочу сказать что турция 5 звезд и "все включено" по деньгам стало гораздо дороже чем года 3 назад. Если вы хотите путешествовать там активно то смысла нет платить за "все включено" - вместо того чтобы лежать в шезлонге и пить оплаченную уже "виски кола" и есть нормальную пишу вы будете где то бегать на экскурсиях. Поэтому тогда берите отель проще и только завтрак. Но тогда прямо в городе чтобы, в мае комфортная вода будет только в Алании- туда и езжайте, и дискотек полно и город интересный. Там много квартир покупают из россии, и немецкие пенсионеры ее облюбовали) . Молодежи много тоже.
P.p.s. Конец мая по воде будет только Алания комфортная- поэтому определитесь с выбором на этом городе.. был бы конец июня тогда можно куда угодно, но конец мая только туда.
Лора Эйхельман
Лучший ответ
Вода холодная в Греции и даже на Крите раньше июля делать нечего.
Олег Пиляй
В Испании на материке для пляжного отдыха будет прохладно. Может все-же на Крит? Там море будет теплее, отдых бюджетнее.
Почему бы не Греция? Мне очень нравится! Посмотрите Лутраки (городок курортный) в 80 км от Афин, маленький, но очень оживлённый. Автобусом междугородним можно весь Пелопоннес объехать))
Катя Вознюк
В конце мае вода будет прохладной во всех перечисленных странах. Я обожаю Испанию, особенно Андалусию. А для тусовок, веселья и экскурсий очень подойдет Ллорет де мар.
I.
Ira .
Не стану писать ничего плохого про Грецию, замечательная страна, конечно, но меня она вообще не привлекает как страна для экскурсий и новых впечатлений. В Турции гораздо больше сохранилось античной культуры, а отдых на островах это больше для любителей уединения и покоя. За развлечениями и экскурсиями стоит всё же ехать в Турцию или Испанию (материковую, поближе к Барселоне) , тем более, если нигде не были.
испания! турция не стоит таких денег какие сейчас просят
Olga Deeva