Отдых за рубежом

подскажите, стоит ли ехать отдыхать в бердянск?

Идеального места для отдыха нет.
Любое море стоит того, чтоб поехать и отдохнуть.
В любом месте можно найти свои достоинства и недостатки.
Бердянск - пешеходная набережная и центр города - довольно приятны в вечернее время для прогулок.
Бердянск - море открытое на косе с кучей широких и бесплатных песчаных пляжей.
Бердянск - снять квартиру у супермаркета, например, и не думать о пропитании, как вариант. Стоимость жилья разная, жилья много от 70 гр за человека и до... .
Бердянск - на мой взгляд, имеет самый лучший аквапарк . Крымские и рядом не стояли.
Как по мне, так минус - это степной климат, и соответствующая флора. Пальмы с кипарисами конечно здорово, вот этого в Бердянске нет.
Пива - много, бычка сушеного еще больше, прямо с набережной ловится пеленгас, чего же не ехать?
Konstantinbelkov Ekaterinaroot
Лучший ответ
Не можно, а нужно! Довольно приятный отдых и не очень дорого.
Tatyana Bessonova
Тут с ответом, сколько отвечающих столько мнений. Мое мнение ДА. Я был 4 раза. Вопрос в том, что вы хотите получить. Второе если есть с чем сравнить? ? Ну реально сколько вы хотите потратить. Отдых можно разделить на три части. Частный сектор в Бердянске, саантории и дома отдыха и отдых на Косе. Всегда отдыхал на Средней косе. Отдых на любой вкус и кошелек. Вилы, турбазы, гостинницы и т. д. Есть очень приличные и дорогие. С одной стороны мелкое море и песчаные пляжи. С другой лиман. В продаже много море продуктов свежие и вкусные. В Бердянск автобусы и маршрутки с постоянным графиком. Можно на машине если со своим транспортом. В самом Бердянске отдых и развлечения на любой вкус. От Шопингга на местном рынке, до ночных дискотек. Яхты, променад на набережной. Парки развлечений и кафе. Есть и экскурсинно что познать, забраться на гору и т. д. Все зависит от ваших запросов и выбор за вами. Так что выбирать и определяться вам. Удачи.
Разве что ради аквапарка, если у вас другие цели, то лучше выбрать другое место
Alekc Амаретто. не очень дорого? ! Видимо, вы были там не в день конституции
Нет.
Denis Luchnikov