Отдых за рубежом

Куда лететь, если бюджет ограничен, а в Египет и Турцию уже не хочется?)) ) Кроме шуток))

Елена К
Посмотрите Грецию, в этом году дешево: за 45 000 на двоих уложитесь, на ол)
Софья Зайдель
Лучший ответ
Рулите в Тунис.
Tomiris Kozhamseitova
Об этом надо было позаботиться еще зимой, тога апартаменты можно было недорого забронировать, то же самое и с билетами, а сейчас высокий сезон, до середины сентября везде будет дорого
Сергей Шуткин
Девочки с работы летали в Тунис очень бюджетно.
Н$
Ната $$$
В Таиланд, Грецию, Испанию
Беларусь, Греция
Болгария дешево
Посмотрите Кипр (можно только завтраки) голодными не останетесь, можно даже и 2-ку посмотреть!
Alena Loshakova
Ну если 40 тыс. на чел это не дорого, то можно и Болгария конечно. А так в августе в Тайланде сезон дождей, и путевки стоят ну можно за 23 даже на чел. найти если в Патайю ехать, на Пухкете дороже конечно. И вот из 3-х раз мы на дождь ни разу не попали, а там клево и все ооочень дешево!!! и мясо крокодила попробуете за 350 р. (если на наши) хороший кусок. оно очень вкусное. И есть бесплатные экскурсии на которые тоже интересно съездить.
Лучше -Бали, может быть только Бали. Шикарное море, ночная жизнь, различные шоу в том числе и в стиле Лас-Вегас. Есть очень уединенные места, шикарные Спа, фантастическая природа и многое другое. Почитайте на сайте "Бали-лучший отдых", рассказы о Бали. Наберите например в Яндексе "Бали-лучший отдых" и там все найдете.