Отдых за рубежом
Кто был В Таиланде?Как Вам,понравилось?
Собираемся с молодым человеком таиланд,не решили еще пока куда точно,тк не хочется проваляться все 2 недели рядом с морем,хочется побывать на экскурсиях,посмотреть красивые места,думаю на острове там ничего такого нет,нужно другие места смотреть,ну и конечно чтобы были тусовки,клубы,не люблю спокойный отдых,посоветуйте пожалуйста,в какое место лучше полететь!
Конечно! В Пхукет!
Если клубы и зажигать, то Паттайя однозначно, но там есть минус- это грязное море, Пхукет -чистое море и более спокойный отдых -дискотеки конечно есть, но не сравнить с Паттаей. Мы брали тур таким образом-
сначала Пхукет - 4 дня, далее Паттайя -6дней и потом Бангкок -4, в общем остались ОЧЕНЬ довольны.
А дешевле всего Бангкок и ювилирка и шмотки.
я там не была, но у меня пару русских знакомых уехали туда жить навсегда, на остров пхукет. ! так что думаю там нормально можно отдохнуть
Конечно, Паттайя. На Пхукете скучно. Совмещать Пхукет с Патайей нерентабельно, лететь самолетом. Можно взять несколько дней на острове Чанг. Это не так далеко от Паттайи, увозят на микроавтобусе. Тусовки, клубы, интереснейшие экскурсии - это все Паттайя. А Чанг - море, песок и релакс.
Всётаки я думаю в Паттайю. Такого колличества экскурсий на лбой вкус и кошелёк на островах Вам просто не предложат. Отдых в Таиланде замечательный, а если Вы ещё и активный человек, то скучать будет некогда. Ах да про море в горде оно действительн не очень, но за месяц отдыха в Паттайе я на городском пляже была один раз, пять дней на о. Самет вполне хватило и загореть и накупаться и даже уехать раньше, чем было запланированно (скучно) . Обажаю Паттаю. Да и про цены на остравах мне показалось всё дороже.
вот зуб даю -в паттайю... нехрен на этом пхукете делать... во перых дороже, во вторых скучнее, в третьих дальше... в паттайе ништяк, рядок остров ко лан там белый песочек и чисто, но он мне не очень нравится... из паттайи можно уехать на ко чанг, он ни с каким пхукетом не сравнится... ну а то что в паттайе есть куча дискотек и клубов я уж молчу.... а главное все это намного днешевле чем где либо...
там сейчас сезон дождей. Лучше ноябрь-декабрь!
Однозначно в пхукет!! в патайе хреново (грязные пляжи, везде мусор). если вы собираетесь лететь в пхукет, то лучше выбрать отель на побережье ката (kata beach).насчет экскурсий-в пхукете нет достопримечательностей, поэтому вам придется покупать экскурсии в дугой город