Отдых за рубежом
Выживу ли я после экскурсии в чернобыле ?
Хочу отправиться на экскурсию в чернобль. Как вы думайте что будет после окончание экскурсии когда я уже прибуду домой!?
Конечно выживешь... Просто не лезь туда куда не следует, чтоб не словить лишнюю радиацию...
Это не прощитаешь - сьезди, тогда узнаешь...
Если не лезть в\на саркофаг и не посыпать себе голову местным пеплом - конечно выживете. Так что это не способ покончить с собой.
И детки в кунцкамере выставку иметь будут
Жизнь вообще трудная штука, от нее умирают.. . (с)
получишь изрядную дозу радиации и сократишь себе жизнь на 3 месяца
Туры на сайте припять су есть сайт Чернобыльская зона Отчуждения припять су
Ничего с тобой не станет, ты далеко не первый кто туда на экскурсию ездит. Уровень радиаци был опасен в первые лет 5. Сейчас он если и превышает норму то не сильно.
А зачем ты туда вообще собрался? Если СТРАХ такой перед Радиацией????))) )
Во-первых, тебя не пустят туда, где уровни Радиации по их мнению, превышают допустимые нормы в пределах посещения Чернобыльской зоны. И во-вторых, если ты все-таки раишься, что тебя таки "накроет" при 40 мкр/ч, то советуем: на всё время путешествия предварительно оберни себя в полиэтиленовый пакет с толщиной стенок 0,5 м. (защита от Нейтронного Излучения) , затем слой свинца 2-3 мм. (защита от Гамма-
Излучения) и сверху не забудь обернуть всё это, что будет на твоем теле ПОВСЕМЕСТНО (даже на лице) несколькими слоями аллюминиевой фйольги толщиной стенок до 3-5 см. (защита от Бета-Излучения) . И в обязательном порядке - изолированную дыхательную систему. Не забудь так же взять с собой ДОЗИМЕТР!!!! Лучше всего военный, типа ДП-5, он выдержит ВСЁ!!!!(в том числе такой костюм) . Обязательно не забудь взять побольше радиопротекторов, съешь перед поездкой, во время поездки и после поездки. Да, и не забудь еще ко всему этому еще силовой экзоскелет прибавить, а то ходить будет весьма проблематично в этом наряде. )))))))))))
Смотря где ты живёшь, если где- нибудь в России, то фиг ты туда попадёшь, если же в Украине, то должен попасть!
Все будет ок
там радиация уже не везде. только надо с опытными людьми и тогда все будет без серьезных последствий
.сама хочу там побывать.
Спешим Вас заверить, что не смотря на то, что радиационный фон в разных местах зоны, расположенных даже в близости друг от друга может отличаться в несколько раз, существуют специально разработанные безопасные маршруты, по которым излучение бывает даже ниже чем в Киеве. Получается, что находиться в Чернобыльской зоне в сопровождении квалифицированных специалистов пока длится экскурсия, довольно безопасно. В связи с этим, мы убедительно просим Вас еще раз подумать, перед тем как обратится к неквалифицированным организаторам.