Отдых за рубежом

Ребят скажите кто был в Париже?

Меня интерисует всё!от сувениров и до поездок в другие страны. Может кто то куда нибудь ездил?
Из Парижа ездил в Бельгию
Виктория Баженова
Лучший ответ
Был. Конкретные вопросы есть? Если есть - то формулируйте и задавайте.
год жила в париже. диснейлендом не интересовалась)
дважды была во Франции.... что интересует-то????
Арай Тажибаева
и что Диснейленд?? ? садитесь на метро и едете в Диснейленд!
Вы бы определились - Париж или другие страны.
Была. Солидарна с ответом выше. Конкретные вопросы.
Серега Князев
Все зависит от того, каким временем Вы располагаете. Если не более трех дней - то просто осматривайте Париж, походите по улицам, паркам, сходите в музеи, посетите магазины. На поездку в Версаль надо планировать целый день. Океанический парк - тоже день. В Диснейленд - от одного дня до трех (там можно снять гостинницу) . Можно поехать на экскурсию по замкам Луары, в Нормандию в Монт сен Мишель - от одного до семи дней. Другие страны - это отдельная тема. Осмотрите Францию - езжайте дальше. Не разбрасывайтесь. Удачи.
У меня мама с сеструхой ездили. Были в Диснейлэнде, до сих пор вспоминают Лувр, хотя они небольшие любители искусства, везде добирались самостоятельно на метро, экономия очень большая, их даже негры там бесплатно пропускали, на поезде ездили в Монако, короче они в восторге. Жили в самом центре, но это не престижно, у них самые престижние места окраина, но от центра везде рядом до достопримечательностей. опять же Эйфелева башня и елисейские поля, все сами, это реально. В Диснейлэнд надо ехать прям с утра, а то не хватит времени все обойти. Он не для детей, а для взрослых детей, мою сестру с мамой уже под вечер аж выгоняли.
Игорь Тен