Отдых за рубежом

Что можете сказать про Болгарию? Вот думаем может попробовать разочек?

Нечего делать!
1 Отдых дорогой (не стоит этого)
2 Море черное.
Хочешь в Советские времена вернуться-Пожалуйста!
В эти деньги лучше в другую страну.
Азем Жумаева
Лучший ответ
обязательно

моя подруга съездила, под Бургас, и теперь уже купила там студию и ездит ежегодно
сейчас там днём 32, вечером 27, теплынь, всё зреет под солнцем, там такие помидоры и сливы.. . и цены скромные
Виктория Гро
Тоже думаю попробовать разочек ненче. )
Там все ОК, но внимательно читайте об отеле в инете и отзывы туристов, много старых слабых отелей.
В Албене была несколько раз. Достойный отдых. Прекрасный песчаный пляж. Масса кафе и разных магазинчиков и сувенирных лавок. Много зелени.
Jibek Tulepbergen
Прекрасные отели и обслуживание.
Чистота... Красота...
Съезди туда и сама посмотришь. Пересказ другого человека- это ничто по сравнению с увиденным своими глазами.
Света Орчик
Разочек побывать безусловно стоит. Но не уверена, что захочется туда поехать повторно. Лично меня не тянет. За две недели мы объездили все побережье и даже в горы съездили. А иначе бы со скуки сдохли. Все-таки эта страна для любителей чисто пляжного отдыха. Болгары - замечательные люди, очень хорошо относятся к русским. В отличие от многих других не забыли, что именно нашей стране дважды обязаны свободой. В общем-то, только люди там и понравились. В остальном - очень посредственно. Мы с мужем люди крайне не превередливые, но я даже представить себе не могу какой же степени непревередливости надо быть, чтобы Болгария вызывала восторг. Хотя справледливости ради надо отметить, что очень понравились античные города Несебр и Созополь, заповедник Ропотами, и пожалуй город-парк Албена.
Артур Карпов
обожаю болгарию. езжайте, уверенна что вам понравится
Взрывают там автобусы террористы нынче.
В основном отели для невзыскательных туристов, практически без территории, выстроенные в 10 линий от общественного пляжа. Еда простая. Развлечения все за территорией отелей и платные.
Практически копия нашего черноморского побережья, только люди добрее и сервис чуть лучше.
Если до этого были в Турции - не портьте себе отдых, слишком велика разница. Будете постоянно сравнивать и расстраиваться.
Mihail Ruazantsev
Алена Коновалова Были много где..в том числе и на наших югах и в Крыму.. Честно Туречина, Египет и т.д. поднадоели уже. Захотелось в Крым, ну и подумали может лучше Болгария, чем Крым...
Классно там, мне понравилось. Отель, правда, тщательно нужно выбирать. Нам дважды везло с питанием. Местные жители доброжелательные. Ничего плохого сказать не могу.
Очень качественный европейский отдых по доступной цене. Очень рекомендую.
Попробовать Болгарию 0_0 на вкус штоле?