Отдых за рубежом

кто был в хорватии или черногрии понравилось ли вам?) холодное там море или нет? как еда?) очень все интересно) заранее спас

Если пляжный отдых то здесь лучше чем в Италии и море чистое и пляжи /душевые раздевалки. туалеты на любом пляже. в Италии только платно/ питание недорогое Лучше конечно в Будву .народу побольше. но зато не скучно город живет и днем и ночью.
Виктор Градов
Лучший ответ
Посмотрите здесь WWW.RTOURS.RU Там можно посмотреть курорты, их описание. Также описание экс. по стране. Черногория - местность довольно красивая. Хорватия - больше скал у моря. Можно, к примеру, поехать в Черногорию. например, в Будву или в Бечичи, а оттуда на экс. сгонять в Хорватию ( в Дубровник) . Получится сравнить обе страны.
А можно и наоборот из Дубровника есть экскурсии в Черногорию. Море прохладное, в июле везде хорошо. Черногория больше ориентированна на молодежный отдых, Хорватия посолидней, да и береговая линия у нее гораздо протяженее, я бы советовала Истрию, июль=август, но учтите, что в августе наступают итальянские каникулы, большой наплыв шумных итальянцев не всем по душе.
Страна Черногория. Дешево и хорошо, без визы, номер за 15 евро в сутки можно на месте найти прямо у моря, чуть подальше можно и подешевле.
Еда недорогая, кило свиной шейки 4-5 евро, бутылка приличного рома 7 евро 1 литр. чашка кофе 25 рублей. 60 центов. Летишь в Тиват, а дальше сам смотри куда, покопай в инете. Не лезь в которский залив,