Отдых за рубежом
Отдых за границей? ВАШИ ЗА И ПРОТИВ
Я за отдых, и против отсутствия отдыха. А где - уже не важно.
За границей обходится дешевле, чем в России
Я только за! Я знаю за что плачу деньги. Знаю, чего ожидать. А отдых в России - это игра в рулетку)
Ни одного против, одни за)
Только за! Путешествия повышают кругозор и уменьшают уровень дремучести.
Цена, сервис, питание инфраструктура. Минусов нет, при более внимательном и правильном выборе отеля.
Отдых за границей только ЗА. Только в нормальных местах и приличных отелях.
Поездки в египетские или турецкие 2 звезды, лишь бы только за границу не приемлю.
Также не желаю отдыхать в России и Крыму - дорого, сервис дерьмовый, грязь и т. п.
За-дешево и относительно цивильно
Против-долго добираться
Я только ЗА! Какие там могут быть минусы? Разве что вы уже с плохим настроением туда приехали. Тогда уже ничто не поможет. Даже малейшие нюансы вам будут казаться катастрофой. )))
только заграница! у нас, во-первых, все дороже (причем цены завышены) , во-вторых, менталитет наших пугает :с
только ЗА, мир приключений открыт для всех. Друзья так охотно пристают потом с распросами, просьбами показать фотки) ) И еще оч приятно дарить то, что привез из другой страны своим близким. Они такие счастливые, и чувствуешь себя самым лучшим и самым внимательным.
Рано или поздно ты находишь самое лучшее место из всех что успел увидеть и хочется вернуться туда вновь..
Когда злой и не выспавшийся прилетаешь в отель за границу, то тебя нормально встречают, никто тебе не строит морды и не трендит по телефону. И носильщик есть и воды предложат и туалет на рецепции бесплатный, да за одно это стоит ехать.
Очень дорогой и некачественный отдых в России-раз побывали, больше ни ногой!!! Только ЗА границу!!! Там трудно отдых себе испортить, ну только если кто-нибудь себе отель гадкий выберет-это просто внимательно выбирать надо. А впечатлений зато потом-масса!!!! И заряда бодрости на полгода!!!! Ну а потом-снова заграница )))))
Ну не в Раше же сидеть, минусов не вижу.