Отдых за рубежом

Лечу в Симферополь. Планирую лететь Трансаэро. Как вам компания?

Batyr Jlamanov
Хорошая крупная компания, современные эффективные самолеты включая Боинги 747 и 777, больше таких самолетов ни у кого в России нет на пассажирских маршрутах.
Экипаж бывает разный, как попадется. Бывает просто идеальное обслуживание, а бывает так себе. Пилоты одни из лучших в России.
Зоя Семерджиди
Лучший ответ
Мне очень понравилось с ними летать.
Видела ваши российские самолёты, простите, я в шоке.
Марина Ли
Летаю много лет этой компанией Лондон - Москва- Новосибирск и обратно. Дешевле, чем ,, Аэрофлот ,, иногда задерживают рейсы ( однажы просидели в Лондоне -18 чсов, без объяснений ) , однажды потеряли багаж, но через 2 дня выслали в Новосибирск .
Обеды ,, с переменным успехом: иногда отлично иногда хорошо, иногда просто терпимо ) Обслуживание доброжелательное !
Меня устраивает, самое удобное время стыковочного рейса !
Желаю Вам приятного путешествия !!
Одна из лучших а/компаний России, очень хороший летный состав
Лаура Каленова.
Нормальная авиакомпания, мне с ними везло, никаких задержек рейсов не было. Еда неплохая, обычная. Видимо, кому как повезет. Нас вот в прошлом году аэрофлот помучал немного в аэропорту, прибыли на место ближе к ночи. Но лучше иногда подождать...
Анна К.
http://www.airlinequality.com/Forum/transaero.htm
Согласно их рейтингу 4.7 из 10
.
После того, как с год назад сняли с рейсов Боинги-747-200 (40-летние летающие гробы, сменившие кучу хозяев, лет 20 летавших исключительно по африке) и перестали крутить в самолете песенку "трансаэро" - стало можно летать
самая ужасная авиакомпания. часто задержки и самолеты старые. мы еле долетели тогда. искры полетели на нас с верху и трясло. испугались
нафиг. лучше аэрофлот или турецкие авиалинии
Нормальная компания. Вторая после Аэрофлота в России, кажется.