Отдых за рубежом

Какие экскурсии советуете посетить из ЛЛорет дель мар ?

Евгений Барон
Евгений Барон
14 444
Каркассон (Франция) , Монтсеррат, Барселона. На автобусе - в Бланес самостоятельно (5-7 км).
Александр Турышев
Александр Турышев
10 486
Лучший ответ
в Барну я каталась почти каждый день сама. Я везде там сама, т. к. гид не появился ни разу. Нужно в Жирону, в Фигерас-Музей С. Дали-обалденно. бери только в музее 2 билета-один в типа"золотой фонд" еще. Еще я брала билет на допустим Жирону, выходила в каждом городке, осматривала, ехала дальше по тому же билету. Транспортная развязка там очень удобная. Автобус с Ллорета идет от станции до центра Барны, Съезди в Тоссу де мар. А про экскурсии-то я не написала, т. к. гида не было. По карте всю Барну облазила.
Барселона монументальная, Монсерат, Треугольник Дали.
там будут предлогать рыцарские турниры. не советую тратить деньги и время. новоиспечённый замок под средние века, ряженые (вас тоже нарядят в бумажные короны) , рассадят амфитеатром и раздадут по цыплёнку-гриль и вино. на импровизированной арене ряженые всадники будут изображать бои. удовольствие менее, чем посидеть в приятном кафе на улице, а денег больше (.
Сергей Власов
Сергей Власов
4 716
да, все выше перечисленные экскурсии супер! еще с Ллорет ходит бесплатный автобус в Вотер волт (аквапарк), до Порт Авентура долго ехать, если поедите рекомендую купить браслеты, что бы без очереди проходить на аттракцион (это если вы с детьми едите), вечерняя Барселона с поющими фонтанами очень красивая
Наташа ***
Наташа ***
517

Похожие вопросы