Отдых за рубежом

Вопрос тем, кто отдыхал в Тель -Аиве .Какой отель посоветуете? Те что попроще-отзывы ужасные, получше-необоснованно дорого

я не встречала в Израиле ужасных отелей. Выбирайте район, только не арабский.
Никита Скороходов
Лучший ответ
В Израиле практиески нет хороших отелей. И вообще сомнительное место для отдыха.
Оксана Борисенко почему сомнительное?возможно потому что вы там не были и не знаете о чем пишите
Не знаю. , как в Тель-Авиве, былы в Натании. отель Палас - это ужас, тараканы в палец длиной бегали по номеру, людей обворовывали, когда их не было в номерах, грязь, антисанитария, на завтрак - селедка и творог.... Удачно Вам отдохнуть.
Оксана Борисенко Палас-самый дешевый отель,его обычно по горящим предлагают ,его берут те,кто хочет сэкономить -и хорошо отдохнуть -но такого не бывает ,так что ничего удивительного
Will Tenshi это не тараканы, а большие летающие жуки, совсем безобидные. Их можно встретить в любом месте. Когда мы переехали сюда жить, тоже боялись, пока нам не объяснили
Это действительно не тараканы, а жуки. Это связано с особенностями климата. Мы были в гостях в частном доме, чистота идеальная, а жуки в окна залетали. Я тоже сначала страшно их боялась. Кроме селедки на завтраки давали в отелях массу разных блинчиков, кексиков, омлетов и овощей. Неужели без отбивной не наесться утром?Можно подумать у всех дома 33 блюда на выбор. Кстати, жили мы везде в 3 звездах, и достаточно прилично.
По-моему, любая или почти любая четверка вполне годится для проживания. Я тоже ужасных отелей не встречал. Dhn когда в родную Одессу приезжал, там - да, ужасно. Один раз на 9 этаж пришлось самому чемоданы таскать в темноте, другой раз деньги украли, а на балконе чьи-то окурки валялись и эл. розетка открытая была. Здесь, в Израиле, такого днем с огнем не сыщешь. Надо хорошо постараться, чтобы найти гостиницу грязную (разве что там в это время ремонт, но в сезон этого нет) , с тараканами и пр. А я в туризме работаю и ежегодно минимум 1-2 раза проживаю в разных гостиницах. Да, всякое бывает. Не так, как хотелось бы, что-то сказали, не понравилась еда, но ее всегда можно и выбрать есть из чего. По утрам ни в одной из гостиниц нет мяса. Это связано с религиозными канонами иудаизма и с этим не повоюешь. Но это в любой гостинице так. Вечером зато)) ) нет молочных продуктов по той же причине. В остальном все ок для меня. Тот, кто написал про "ужасные" гостиницы в Израиле, оччччень чего-то особенного хочет за маленькие деньги. Такого нигде нет
Кстати, у нас тоже можно гостиницу в Тель-Авиве заказать. Пишите в личку
http://www.youtube.com/watch?v=zN0-zzb_nbQ&feature=plcp - посмотри, послушай. Она врач из Швеции.