Отдых за рубежом

отель в турции pgs hotels rose residence beach 5* как отельчик ?

о-да, мы отдыхали в этом году, все было супееееер: ) не пожалеете! Все на высшем уровне!)
Женя Top Secret!
Лучший ответ
Обычная четверка на въезде в Кемер с маленьким тесным пляжем.
Нормальный отель.
Простенький отель на задворках Кемер-сити, расположен у дороги, территории практически нет, пляж песчанно-галечный, по уровню инфраструктуры и услугам ближе к 4*.
Хороший отель!
Тип гостиницы: Гостиничный комплекс

Расположение: 1-я линия, Пляжный смотреть на карте

Транспортная доступность:
Близость к аэропорту - Далеко (> 40 км)

Об отеле:
Отель Rose Residence Beach расположен на побережье Турецкой Ривьеры и предлагает отдохнуть и насладиться красотой Средиземноморья. В отеле гостей тепло и дружелюбно встретят, обеспечат комфортными номерами и профессиональным обслуживанием.

Месторасположение:
Отель расположен в Кемере, в 50 км от аэропорта Антальи и в 40 км от городского центра Антальи.

Количество номеров:
363 номера.

Типы номеров:
Стандартные номера с одноместным, двухместным, трехместным размещением, семейные двухкомнатные номера, номера категории Suite и King Suit.

Описание номеров:
Номера имеют площадь от 19 до 26 м2 . В номерах уют и комфорт, обстановка максимально приближена к домашней.
- мини-бар с холодильником;
- ТВ со спутниковыми каналами;
- прямой телефон;
- балкон или французский балкон;
- ковровое покрытие или ламинат;
- двуспальная или две односпальные кровати;
- индивидуальный кондиционер;
- сейф;
- ванная или душевая кабина с феном и туалетными принадлежностями;

Инфраструктура отеля:
- ТВ-комната;
- дискоклуб;
- конференц-зал;
- бизнес-центр (для конференций) .

Типы питания:
- все включено.

Бесплатный сервис:
- круглосуточное обслуживание;
- зонтики и шезлонги возле бассейна;
- комнаты и оборудование для людей с физическими недостатками;
- беспроводной Интернет в лобби-зоне.

Платный сервис:
- автостоянка;
- транспорт до аэропорта или ж/д вокзала;
- прокат автомобилей;
- комната для хранения багажа;
- обслуживание номеров;
- доставка еды и напитков в номера;
- магазины в отеле;
- магазин подарков;
- химчистка;
- прачечная;
- парикмахерская;
- косметический салон;
- услуги фотографа;
- доступ в Интернет;
- факс;
- принтер;
- вызов доктора.

Развлечения и спорт:
На протяжении всего дня Rose Residence предоставляет своим гостям море спортивных и развлекательных мероприятий. Вечера оживленные анимированными представлениями под открытым небом продолжается до поздней ночи в дискотеке. В распоряжение тех кто хочет провести активный отпуск предлагаются:
- сауна;
- турецкая баня;
- 2 Spa;
- фитнес-центр;
- открытый бассейн;
- крытый бассейн;
- аквапарк;
- водная гимнастика;
- спортзал;
- массаж;
- джакузи;
- аэробика;
- йога;
- водное поло;
- водный мяч;
- водные виды спорта;
- анимация;
- бильярд;
- дартс;
- настольный теннис.

Для детей:
- няня;
- детская кроватка;
- детская площадка;
- детский бассейн;
- также наши юные гости вместе со своими сверстниками проведут приятные и веселые часы в тщательно организованном и образовательном детском клубе Pegy.

Рестораны, бары:
- основной ресторан с приятной расслабляющей атмосферой предлагает большой выбор блюд и разнообразие меню на завтрак, поздний завтрак, обед, ужин и поздний ужин на любой вкус. В меню блюда международной и турецкой кухни;
- В ресторанах A’la Carte Вы ощутите умиротворяющую атмосферу великолепного Средиземноморского заката и вкус особо приготовленных блюд.
- элегантный бар в холле отеля с удобной мягкой мебелью, предлагает широкий выбор различных напитков и коктейлей;
- уютные снэк-бары и бары у бассейна.

Пляж:
Собственный песчано-галечный пляж, протяженностью 100 м, имеющий два пирса. Отмечен "Голубым флагом" за чистоту.

Читать полностью на http://tophotels.ru/main/hotel/al2578/