Отдых за рубежом
А знают ли наши туристы в Турции, что они финансируют боевиков оппозиции в Сирии ...
они знают только то, что в Турции хорошо и дешево - и это главное
Мне по барабану. И потом, Вы реально думаете, что основная статья доходов в Турции это туризм? Интересно как Османская империя столько веков без анталийских отелей просуществовала?)))
Коля Муравин
Да неважно она существовала и развалилась в конце концов, так что туризм для них очень много значит, туристы ведь не только за проживание деньги дают, сколько там шмоток, сувениров, сладостей покупается.
Если я люблю Испанию, то я поеду туда даже если таким образом я буду финансировать самых страшных убийц и бандитов))) ) Мне пофиг, я еду туда, куда хочу. А финансировать Путина отдыхом в России что-то не хочется... )
В Турцию не езжу тоже, если что. И не собираюсь.
Ну и пусть финансируют.. . Что ж теперь не ездить туда совсем? Эх, не было б Турции, мы б тут на "Ответах" в разделе "отдых за рубежом",со скуки бы сдохли... каждый день тут её поливают вдоль и поперек))) ) Теперь она еще и Сирийских боевиков финансирует....
хрень какая . Да мне по барабану и на сирийцев (пусть режут друг друга, чем больше сдохнет, тем лучше ) и на российские интересы тем более. Кстати какой то там российско национальной гордости у меня нет.
черт в этом году только один раз съездила... надо ещё поехать, а то спонсор из меня хреновый получается...
а можно мне на Путинскую дачу съездить отдохнуть?.. тем самым профинансирую правительство Сирии и может быть помогу сохранить нашу военную базу!
Куда мне хочется--туда и еду. Это пускай у политиков голова болит! Пускай закроют въезд в Турцию, никто и не поедет!
Аннулирование и лишение гражданства Российской Федерации"Закон о гражданстве РФ" :статья 7 пункт 1 " ...финансирование террористических организаций.. "