Отдых за рубежом

Докричались, что наших туристов в Турции не тронут? Убита русская туристка. Безопасно в Турции?

Кирил Гонов
Не думаю, что это остановит туристов летом
*** ****
Лучший ответ
А нехрен там делать
Никто не говорит, что там безопасно.
Безопасно, абсолютно... 1 чел из 140 миллионов - это даже в проценты не переводится... У вас в деревне от самогонки в этот новый год померло в 6 раз больше...
Алексей Леонов
Так основная масса туристов летит в Анталию, а не в Стамбул и Анкару или на границу с Сирией )) Так что нечего болтаться по клубам Стамбула. там всегда было не особо безопасно.
Сергей Шевяков
Не опасней, чем в Берлине, или, скажем, в Венеции...
Людмила Шмайлова Сколько ткристов из разных стран погибло, скажем в Венеции от терактов за прошлый год? А всего сколько народу положили?
Кроме вас тут никто не кричит. У нас тут в районе за три дня до и после Нового года три трупа. Но мы продолжаем здесь жить
Ярослав Фролов
Любаша Воронина Вы не уточнили, по каким причинам трупы.
Не стоить из-за таких пустяков портить дружбу Вовы и Эдика...
Тут бомбардировщик с послом ничего не значат, а вы про какую-то туристку....
(Источник: жираф большой ему видней)
Любаша Воронина Кто такой Эдик?
Бред.
Igor Kalinin
И раньше туда не хотелось, но теперь за миллион долларов не поеду в вашу Турцию.
А кто кричал разве? Им чать пофиг кого взрывать и расстреливать. Я в Турцию не поеду, а другие как хотят. Там уже давно не безопасно, но наших это не остановит, они как заведенные повторяют, что на курортах спокойно.
Татьяна Мовчан не повторяем а пишем факты ...а что не спокойного на курортах? что там случилось ...
А какого х... я ей в турецком ночном клубе понадобилось? Есть туристическое гетто, там и отдыхай с такими же придурками как сама.
8 Е
ну я б сказала так: в дорожных катастрофах погибают почти 3500 ежедневно из них более 1/5 пешеходы.
В России на 100000 человек ежедневно 18 человек погибают, а в Таиланде вообще 38... (статистика 2012 года)
В 2016 году из-за исламистского терроризма погибло около 2000 человек (во всем мире), т. е. намного меньше, чем за один день на дорогах мира.
Так что напрашивается вывод: будте особенно осторожны при переходе дорог!!!
Юрий Бунько
я чёта не понял: человек хочет брать отпуск и ехать защищать русских в Турции? или к чему истерия и куча говнопостов?
тут только вы кричите, уже надорвались небось ...
Лёха Страхов
Нужно красоты необъятной России осматривать, "поддерживая российского производителя" в том числе...
Rihoko Yutaka
Видел я эту "туристку". Такое ощущение что она в Турцию на заработки приехала. И больше в азербайджане жила, чем в России. Так что её в начале за азерку приняли.
А туристка ли это? Может замуж за турка вышла... Вообще мне пофиг эта Турция, я люблю Таиланд, Вьетнам....
А и не хрен ей было в Туреттчине в Бар Деда Мороза заказывать. Что ей дома не сиделось?. А вот остальных 38 - сожалею.
Сымбат Салпенова Зачто же вы так ненавидите русских, что всех жалко, а именно русскую нет?
Наверно, надо, прямо в аэропорту Анталии, каждого русского туриста по башке стукать, чтоб туда не летали. Вам что больше отдыхать негде, кроме Турции???
прилетела недавно, всё там нормально