Отдых за рубежом
Третья туристка,отравившаяся в Турции,как знаете умерла.Неужели хоть один идиот поедет теперь в Турцию?
ну а почему не ехать? Необязательно пить там. Да и теперь, кстати, более аккуратно будут с алкоголем.
Любовь Тейфс
При чем здесь алкоголь? Вы в своем уме?
Катя Белова
Потому что вопрос был задан 4 года назад и по поводу смерти туристов в Турции от некачественного алкоголя.
без проблем поеду, тем более я не пью ...а травануться можно и в родной стране
Нормальные туристы там отдыхают, а не пьют. Мне вообще не понять как в жаркой стране можно хлебать виски.
надо меньше пить
не надо там кушать ...водку! и вернетесь с новыми силами, а не с новыми проблемами!
вы не пробовали найти статистику - сколько умирает от отравления алкоголем здесь, не выезжая на курорты?
Мы трезвенники и поэтому поедем.
А что, в Египет перестали ездить, после того, как акулы обедали там людьми? Наоборот, рванули как бешенные . Русским всегда любое море по колено, а любая беда - не беда, если их не костулась.
Не жлобься, если едешь отдыхать. Не хватает денег, сиди на грядке. В Турции нормальный отдых, за нормальные деньги
Непонятно - Вас заботит жизнь и здоровье сограждан, сколько в стране идиотов и сколько из них поедут в Турцию? Или что?
Естественно поедут. А что у нас ничего не происходит плохого? Телевизор включи!
Лично я не собираюсь. Три раза отдыхала в Турции-и все три с отравлениями. Не очень серьезными, конечно (рвота, живот болит, диарея), но мне хватило.
Береженого Бог бережет! Не искушай судьбу. Русское "авось" и желание сэкономить за счет своей безопасности сильнее разума.
Как-будто в России нельзя отравиться...
Ура!! ! мы через месяц летим и слава богу, таких идиотов, как Сидор Козлов там не будет.
Я обязательно поеду!!!
Сидор! Мне странно.... Ты еще здесь???? в России?? ? Ты еще не уехал???? Мдяяяяяяяя.... Ну тогда: Не ешь огурцы! Не езди на маршрутках с таджиками-водилами! Не спускайся в метро! Не ходи под сосульками! Не ходи в "Хромую лошадь"! И ваще.... НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЙ!!!