Отдых за рубежом
Где осановиться в Милане этой осенью
Собираюсь осенью в Милан на неделю моды. Не подскажете, где там лучше остановиться, чтобы и не клоповник был и на кошелёк не сильно давило? Желательно, чтоб не дороже 100 евро было
Советую посмотреть вариант квартир - сама была там той осенью, снимала через http://apart4u.ru/ Жила недалеко от Меркатини деллюстато - это не совсем центр, но транспорт там ходит хорошо, поэтому добраться везде можно без проблем. Кстати, в отличии от нас основной вид транспорта в Милане - трамвай (ну после метро, естественно) . все остальные - вспомогательные. Так что пользуйся смело, едет он быстро, т. к. вагоны современные.
Про жильё - тратили мы на него тогда где то евро под 70 в сутки. Так что в 100 хоть как уложишся.
Только вот по поводу попасть на неделю моды - я бы сильно не обольщалась. Там фейс контроль построже, чем на приёме президента, обычно только для профи и журналистов. Ну разве что побывать в это время в городе, почувствовать атмосферу...
http://www.booking.com/searchresults.ru.html?label=gog235jc-index-XX-XX-XX-unspec;sid=ec0daf0f6d50e7b7d39f32dfdc77149e;dcid=1;checkin_monthday=19;checkin_year_month=2012-9;checkout_monthday=20;checkout_year_month=2012-9;class_interval=1;dest_id=-121726;dest_type=city;inac=0;redirected_from_city=0;redirected_from_landmark=0;review_score_group=empty;si=ai,co,ci,re,di;ss=РњРёР» ан, Ртал РёСЏ;ss_all=0;ssb=empty;radius=1;order=price_for_two
Выберите нужные Вам числа. Каждый отель - можно посмотреть карту, где находится. Прочитать, что пишут о нём постояльцы.
недавно из Милана вернулась. была в милом отельчике. прямо около одного из 2-х центральных вокзалов (пешком 5 минут, но грохота нет) метро чуть ближе)
напротив отеля продуктовый магазин и много ресторанциков вокруге)
бесплатный интернет в номере) все понравилось) чисто и уютно. видела батареи, так что думаю зимой будет тепло.
называется HOTEL FERTON
Зайди на сайт отелей Милана и выбери себе по карману....
Микиланджело у Stanzione Centrale, только цены в этот период будут огромные