Отдых за рубежом
Шоппинг в Милане. Хочу немного приодеть семью и себя, советуют ехать в Милан, когда скидки, другие советуют...
в ОАЭ, куда все же лучше, хочется еще и посмотреть что то.
Я каждый год езжу в Милан на распродажи. Действительно очень выгодно. Одеваюсь только там. В России вообще ничего не покупаю. Для примера- пальто Чинтия Рокка купила в Милане за 240 евро. В России цены на эти пальто начинаются с 40 тысяч. Саоги что я купила за 200 евро тут стоят 19 тысяч и так далее. А в стоковых магазинах еще дешевле. Костюм Эскада купила за 190 евро ( первоначальный ценник был 1200 евро там, у нас это минимум еще в 2 раза дороже) Платье Берберри Лондон купила за 170 евро, а стоило оно до распродаж 650 евро)
Едьте! Это клёво))
В Риме надо покупать.. . И везде в Италии хорошие родные бренды- дорогие!!! !
А на барахолках некоторые советчики покупают вещи 3 летней давности-- и хвастаются- как дешево ей обошлась "Эскадо"... Им все равно, что носить - главное - пдешевле.. . Жмоты... !
Самые лучшие вещи надо покупать в Лондоне и Нью- Йорке...!
Саша Жорж
А зачем вы меня оскорбляете? Я не покупаю вещи 3 летней давности.в этом январе я покупала вещи коллекции осень -зима 2012-2013...Почему вы считаете что мне все-равно что носить? Те кто ищут подешевле покупают ЗАРУ. Кстати, в самом Милане много отличных вещей итальянского производства-не брендовых. Хороший трикотаж например, верхняя одежда. Они не дешевые, но на скидках вполне разумно получается. Я не миллионерша , одна ращу сына но в России покупать хорошие вещи это безумно дорого. Я сыну купила кожанную куртку Версаче за 1000 евро, в центральном магазине в Милане, в России таких цен нет и близко. И это была новая коллекция, только что попавшая на скидки.
Саша Жорж

согласна с Анной Колобовой, не нашла и я ничего путнего в Милане, даже сумки не прикупила, сама удивлялась, но это так :)
Закупать то, что продают в Милане лучше поближе к тому месту, где это делают - следовательно в Гуанчжоу (на Юге Китая).
вот бред. В Милане меньше магазинов, чем в Риме даже.. хотя и там их мало. .
В милане более-менне больших магазинов с одежой ну 3-4 МАКСИМУМ. была более недели в Милане. целенаправленно искала магазины. , узнавала, спрашивала.. . -НЕТ ТАМ ТАКОГО!! !
Милан считается местом моды т. к. там находятся фабрики по пошиву известных марок одежды. а заодно и небольшой магазинчик стоит прямо около фабрики. со скидкой продают типа dolce&gabbana и проч... .
НО эти фабрики в окраинах Милана. при чем довольно далеко. на поезде надо ехать_
по ценам одежда в этих 3-4 магазинах такая же, как и в Москве. даже в москве можно дешевле и лучше найти. и размеров в Москве больше. в Италии ВСЕ МАЛЕНЬКОЕ!
лажа