Отдых за рубежом
Хочу посетить с семьей какую-нибудь страну
Семья из 3 человек-муж,жена,ребенок 15 лет. Чтобы не очень дорого. Чтобы проблем с получением визы не было. Хочется именно посмотреть разные достопримечательности,музеи,чтобы природа хорошая была,и чтобы не жарко. Никогда не посещала никакие страны,за всю жизнь только в Крыму была. Посоветуйте что-нибудь.
Из того, где были и где не жарко.
1. Скандинавия- это сказка! Ездили в тур Финляндия - Швеция. Там смотреть много чего можно! Да еще и на пароме прокатиться!
Это Стокгольм
Это вид Балтики с парома и паром

2. Только что вернулись из тура по Бенилюксу! просто восторг!! !Не поверите - в куртках ходили. Подробный отзыв здесь http://www.otzyv.ru/read.php?id=87436
Это Брюссель - столица Европы

Это Стокгольм

Это вид Балтики с парома и паром

Это Брюссель - столица Европы

хорватия море чистейшее правда пляжи галечные посмотреть есть что крка дубровник плитвицкие озера и виза не нужна
ну например Грузия - прекрасный город Грозный
Галина Богданова
Грозный не находится в Грузии;) это территория России, пока что)
Абхазия.... Удивительная природа. Пальмы, магнолии, олеандры разных цветов, сосны, мандариновые деревья.... Озеро Риц в горах.... ( это просто не передать словами) Ущелья, Афонов монастырь, пещера со сталактитами и сталагмитами.... водопады в горах, горные реки.... А море - очень чистое ( берег конечно каменистый со стороны Гагр, а вот подальше галька мельче. Мы когда там отдыхали дельфины подплывали близко к берегу. Дети были в восторге. а какие там замечательные, гостеприимные люди.... И климат намного мягче чем в той же Турции и Египте. Но в Турции тоже есть на что посмотреть. Единственное, что могу посоветовать если поедете туда, при покупке экскурсий выбирайте у наших тур операторов, а не у местных. Испания мне тоже понравилась, куча экскурсий, парк Порт - Авентура, как Диснейлэнд в Америке, экстрима куча ( те же американские горки, башня Дракона и т. д.) , очень чистое море, песчаный берег. Но там пляжи муниципальные и народу на них не меренно ( напоминает пляжи Сочи) Но единственное там виза нужна шенгенская, а дадут ее или нет придется немного понервничать, но это того стоит.. . Зато Европа. И шопинг там просто мечта, брендовые магазины, не то что наши в бутиках тряпки висят.. . Из Испании есть экскурсия в Андору, маленькое княжество, в Перенейских горах, это тоже очень запомнилось.... Так что решайтесь на путешествие!
Греция-великолепная страна, природа, история... и отношение к русским очень хорошее, можно и посмотреть и в чистейшем море покупаться.. .
А если совсем не хочется что бы было жарко, то Чехия, тоже поразила страна
если хоите хорошо отдохнуть то это Турция 5 звезд Сурал Отель, Сурал Сарай отель 5 звезд. берите все включено. Или Кипр Лимассол 4-5 зв. только где песок берите. если просто посмотреть а не отдых, то это индивидуально нужно сидеть и выбирать с туроператором.