Отдых за рубежом
А в какой отель 5* Вы мне однозначно не советуете ехать, и почему?
Хочу поехать в марте. Столько всяких отзывов--как хороших так и ужасных.
Pyramisa в Хургаде, отвратное место, пишут, что пляж 600 метров от отеля, а на самом деле 1500 метров, питание плохое и анимация просто отсутствует. Сами сотрудники отеля говорили, что отель оч плох, хоть и только построенный.
Вы о какой стране говорите? Если о Египте, то мне не понравился Тиа хейтс, бывший Ле .меридиен, самый отель большой, красивый, там самый большой на Востоке бассейн, номера очень маленькие, но уютные. При расселении нужно внимательно смотреть, куда селят. Видела как люди ругались на респешене, приехали в 5*, а селят их посреди пустыни, просто там корпуса Дюна, они и стоят в дюнах. совершенно отвратный сервис, хамят. Хорошая анимация, но ее очень много, тишины вы не дождетесь, кто-то постоянно будет прыгать и бегать вокруг вас. Вообще у все разные вкусы и желания, не зря говорят, что русскому хорошо, немцу - смерть. Если бы поменяди топ-менеджера отеля и шеф-повара, я бы еще не раз туда съездила, а есть в течение 15 дней одно и тоже тяжеловато все-таки.
А я в 5* вообще не советую ехать.. В таких отелях обычно очень активная ночная жизнь. на 1 этаже кафе с громкой музыкой, на 3 караоке, на крыше дискотека. Всё это хорошо когда можно во время уйти в тишину номера.. Мы сами ходили развлекаться в такие отели и видели какие усталые, злые лица постояльцев..