Отдых за рубежом

В какую страну вы бы не советовали ехать отдыхать, по причине того что вам самим там не понравилось?

Mikhail Verbitskiy
ну, например... вот из тех, что я посетила - не понравилось мне в Иордании - из-за климата, летом... просто невыносимая жарища!!!! (((( и это мертвое море распиаренное... кипяток, соленый ужас, купаться невозможно лишь лежать как поплавок )))) брызги попали мне в глаз... чуть не померла ))) подбежал спасатель с водой, промывала... (они там сидят уже для таких как я... кому в глаз соль попадет с бутылками наготове) и потом... подруга водила меня по "тропам Исуса"...а мне хотелось послать всех накуй... все дорогое... уровень жизни высокий, в пустыне создали город... подруга в восторге... а я нет... одна радость была: их базарчики - полно сладостей, халвы и фруктов-сухофруктов... И это "высокоразвитая страна с организованным туризмом!"

а все страны не так развитые с недоразвитым туризмом... разные... главное не соваться там, где недавно были гражданские конфликты
Вольный Ветер _
Лучший ответ
Пару лет назад написал бы - Кипр. Но нет, оказалось, что я просто не знал, куда надо ехать и что посещать на Кипре.
Мальта
Бусурман полно
Алёна Кобак
Это все индивидуально. Я, например, не люблю Турцию
Роман Ушаков
Украина
Абай Мелдебай
В СССР
Сергей Зубов
Если мне не понравилось, не значит, что не понравится и другим. Это индивидуально. Например, мне не понравился отдых в Болгарии и Греции, а кто-то от этих стран в восторге
С деньгами везде хорошо
Ваня Стець
Если именно отдыхать - то не советовала бы ехать на короткий срок (меньше 2 нед.) в дальние от вас страны с длительным и/или сложным перелетом.

А путешествовать - во все страны интересно, ну кроме опасных в настоящее время.
Балто Forever
В любую жаркую. Именно потому, что не люблю жару.
Лиза Красная
Болгария. На бытовом уровне весьма русофобская страна. В открытой форме. Причём и во времена СССР тоже само было там. братушки они были только на официальном уровне. А на дела какашки.
Анна Anna
Яна Витрик Да как вас вообще туда занесло?
Анна Anna Туризм. Надо было срочно в отпуск смотаться, что б на работу не вызвали.
Нет таких. В любой стране есть что-то интересное. Если человек остался недоволен, то тут дело в организации и способе времяпровождения
Нет такой страны, мой опыт - только мой. Вероятно что человек в стране может приобрести положительные эмоции и отличный опыт в путешествиях.
Максим Дорохов
На Мальту.. Вам и самим там не понравиться.. Пляжей нет, только скалы и церкви..
Ozan Serhat
Балто Forever Пляжи там есть - просто места надо знать.
И отель для пляжного отдыха соответствующий выбирать, а не городской.
Otabek Nurmatov Мне на Мальте понравилось. Только я не купаться туда ездил, а смотреть замки и церкви.
Ангола, Мозамбик.
Андрей Аншаков
Чехия мне НЕ понравилась... хотя я был только в Праге... картинка красивая, можно пофотографировать/ся, но вот люди там... как бы это поприличней выразиться... 123вые. ((

Я не люблю слово "совок"... но это то слово...
Яна Витрик А что вы хотели увидеть? Что вам чехи будут на шею прыгать, от счастья? делайте свой отдых ( пиво- непиво) сами. Отличный город.
Да вы просто обалдели! Причем здесь страна? Ну я например не хочу в Сомали. Дальше что? Не Хочу СЕЙЧАС в Египет, т. к. сервис в НОЛЬ, арабы совсем наглые, еда поганая. Ваш вопрос изложен неправильно. Спрашивать надо - Куда сейчас из России (Украины, Беларуси, Казахстана и т. д.) можно поехать и хорошо отдохнуть. Отвечаю Вам - в Турцию. Можно на пляже полежать, покупаться в теплом море, покататься по красивой стране, купить многА ( что кому надо). И тама сичаз харашО! Только вернулся.
В Россию бы не посоветовал.